Беременность и сигареты!

Никта

New member
Kolina mama,
так много чего бесит..и те кто харкается и сморкается на улице, и ссорит и от столба к столбу ходит.. и писают и какают на улицах....так мы все свободные люди...и каждый выбрал такой образ жизни...а не нравится... есть куча мест ...типа тайги...свежий воздух лепота..так что нада чем то жертвовать6)
 

Никта

New member
Angel, ну значит мне показалось
сорри
де и нелепо выглядят такие слова...когда человек курит.. ИМХО...и никогда не говори никогда
 

RIsha

Но сахара не надо....
Меня например бесит, то что во многих заведениях гордо именующих себя РЭСТОРАН нет мест для некурящих :diablo: в Батискафе (между прочим там сделали ремонт) нам на вопрос есть ли места для некурящих ответили :"Девушка, а кто в наше время не курит?"!!!!Я сама раньше курила, но муж (низкий ему поклон) сам не курит и меня отучил, так что беременела я с легким сердцем...и между прочим бросить оказалось не так трудно. Поэтому я сделала вывод, что не может бросить курить лишь тот, кто не хочет!!!! А все остальное отговорки!!!
 

Glowworm

New member
Никта написал(а):
Angel, ну значит мне показалось
сорри
де и нелепо выглядят такие слова...когда человек курит.. ИМХО...и никогда не говори никогда
Никта, что-то вам сильно много кажется.....
Может про себя пофантазируете?
 

Angel

с Ангелочками :)
Никта, во-первых, я не курю, во-вторых, это мое мнение и оно не поменяется, в-третьих, это не твое дело, в-четвертых, покорректнее, есть такая функция,к ак личное сообщение, надо уметь ей пользоваться, ок?
 

nika_v

УРА!
Никта,
Angel написал(а):
Никта, Наташ, ну ты что)))))))) Да шучу я, тут контекст знать надо)))
это во-первых
а во-вторых...когда кажется, то лучше подумать лишний раз...
 

Glowworm

New member
Никта, куда нам базарным да высшего разума :cray:
пойду ка я действительно нафиг, как вы посоветовали с легкой подачи :locomotive:
 

nika_v

УРА!
Никта, выбирайте выражения... а то уже и так много наговорили
 

Angel

с Ангелочками :)
Никта, Хуже когда человек вообще без повода оскорбляет и не может этого понять........
 

Бубс

Скромная королева
Девочки, вы что, на ровном месте :acute: Кто-то кого-то недопонял- и понеслась. Мы же девочки, нам нужно держаться вместе, нас же по отдельности любой может уговорить(с) :biggrin:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
ДЕВОЧКИ, в виртуальном общении есть один, но очень большущий "--------------------------", иногда бывает трудно понять интонацию с которой пишется сообщение. Вот с этого и начинается весь каламбур выяснения отношений. нужно быть немного лояльнее и терпимее.
 

Angel

с Ангелочками :)
nika_v, Анна В, :drinks: :drinks: :drinks:

НАТАША, мир))))))))) :drinks:
 

Goldenflow

Well-known member
девушки
я никого не уговариваю бросить
просто меня убивает свинство некоторых товарищей
которые например дым пускают прямо тебе под нос
раньше на остановках вообще-то отходили в сторонку,чтобы посмалить

ПЫСЫ.Такая дискуссия.Почитала и подумала,может курить все-таки полезно?
 

Belochka

Personal Depeche
Kolina mama написал(а):
девушки
я никого не уговариваю бросить
просто меня убивает свинство некоторых товарищей
которые например дым пускают прямо тебе под нос
раньше на остановках вообще-то отходили в сторонку,чтобы посмалить

ПЫСЫ.Такая дискуссия.Почитала и подумала,может курить все-таки полезно?
ППКС..некоторые товарищи ваще обнаглели..
у меня сосед курит прямо нам в дверь, козел! :bad:
 
Сверху