Бесплатные фотосъёмки.

A_Nastasia

Всё чудесатее и чудесатее
Спасибо Ане и Наденьке)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    334.4 KB · Просмотры: 277
  • 2.jpg
    2.jpg
    162.5 KB · Просмотры: 230

Malutka

New member
Добрый вечер! Может есть желающие за умеренную плату пофотографировать семью? Буду благадарна за отзывчивость!
 

scilla1

Трижды мама!
Если кто-нибудь захочет пофотографировать нашу семью, жду предложения в личку)
 

vlsd

монохромный
Жду весну и плавно ищу желающих на первую "зеленку". Предпочтение взрослым, парам, адекватным подросткам. Ориентировочные "локации": Минское море, Комсомольское озеро, может Лошицкий. Выслушаю встречные предложения.

0_da2ac_df200cb2_orig
 

Olga27

Member
Да, пожалуйста больше деталей.. :)
Будем в Минске в начале апреля - сын 10 лет, но выглядит на 13.. т.е подросток. :) адекватный.. Очень хочу его пофотографировать.
Заранее спасибо!
 

vlsd

монохромный
а критерии и требования какие?
так контакты-ж знаешь )

По сути: особо не изменилось ничего ) Нужны самостоятельные люди; такие, как есть. Без "звездных" заскоков и особо брутальных проблем и комплексов. Главное требование - обязательность: договорились - значит пришли (трезвые и выспавшиеся)

По детям/семейным фотографиям и пр. - сорре, бесплатно не интересно.

По "своим идеям", гикам, косплейщикам и прочим увлеченным - всегда обсуждаемо независимо от локации.

По времени: сбт, вскр; когда будет солнце и пойдет первая зеленка по деревьям.
 

Chadha

Well-known member
особо не изменилось ничего ) Нужны самостоятельные люди; такие, как есть. Без "звездных" заскоков и особо брутальных проблем и комплексов. Главное требование - обязательность: договорились - значит пришли (трезвые и выспавшиеся)
я, я хочу!


По времени: вскр; когда будет солнце и пойдет первая зеленка по деревьям.
:yes:
 

пальма

Member
Хочется попробовать себя в фотосъёмке будущей мамочки) Пока не пришел сентябрь могу по будням вечерком. Ссылку на мою страничку в одноклассниках сброшу в ЛС.
 

Catherina

New member
Бесплатные фотосъемки

Здравствуйте!

Меня зовут Катерина. Я начинающий фотограф со своим видением мира и прекрасного. Пока БЕСПЛАТНО провожу фотосессии в студии (Вы оплачиваете только аренду студии) и на природе. Детская и семейная фотосъёмка. Семейные торжества.

Работаю легко и интуитивно, создаю нежные и спонтанные образы. Поймать эмоции, сохранить моменты, подарить мгновения радости и счастья - это моя основная задача на съемке. Фотография для меня - это моё хобби, увлечение, это огромный мир творчества, выражение себя...

Я изучала много специальной литературы на тему фотографии, посещала курсы и мастер-классы, и постоянно совершенствуюсь в профессиональном плане.

Фотосъемка бесплатно!!!

Для меня - это нарабатывание опыта и портфолио. Для Вас получится обязательно какое-то количество отличных снимков...

Вам нравятся какие-то фотографии, найденные в интернете? Покажите мне их, и я сфотографирую Вас в подобном стиле.

Все снятые фотографии принадлежат мне. Я могу распоряжаться ими по своему усмотрению - размещать на фоторесурсах, конкурсах и своих соцстраничках Я не использую фотографии в коммерческих целях без согласования с теми, кто на них изображен.

У Вас есть желание пригласить меня быть Вашим фотографом - пишите!

Связаться со мной и обсудить детали будущей фотосессии можно отправив мне личное сообщение.

Если Вы порядочны, позитивны, доброжелательны, с отличным настроением.., то буду рада знакомству с Вами!..
 

Витамин

Active member
Буду очень благодарна если кто-то сможет помочь решить одну задачу: есть картинка (солдат) и три фотографии на документы (лицо), нужно сделать три разные картинки - поменять лица. Это магниты планируется такие сделать. Может кто-нибудь поменять лица местами? Спасибо.
 

kontra

New member
Может кто-нибудь хочет и может за умеренную плату в воскресенье 18.09 пофотографировать 1 час венчание (с 12.30 до 13.30). Пишите в личку.
 

nSEva

New member
Добрый день. Для наработки портфолио ищу новорожденных малышей ( в идеале от 5 до 14 дней) Именно в этом возрасте малыши сладко спят, их не беспокоит животик, их мышцы настолько эластичны, что принимают любые позы, схожие с позами в мамином животике.Предварительная запись по пдр или сразу после родов. Вся техническая часть, аксессуары и реквизит - на мне, от вас спокойствие, и разрешение на использование в качестве портфолио.
Бесплатно.
Ниже- мои работы с прошлых съемок.
 

Вложения

  • IMG_2369а.jpg
    IMG_2369а.jpg
    133.6 KB · Просмотры: 180
  • IMG_2407.jpg
    IMG_2407.jpg
    201.6 KB · Просмотры: 156

nSEva

New member
Добрый день. Для наработки портфолио ищу новорожденных малышей ( в идеале от 5 до 14 дней) Именно в этом возрасте малыши сладко спят, их не беспокоит животик, их мышцы настолько эластичны, что принимают любые позы, схожие с позами в мамином животике.Предварительная запись по пдр или сразу после родов. Вся техническая часть, аксессуары и реквизит - на мне, от вас спокойствие, и разрешение на использование в качестве портфолио.
Бесплатно.
Ниже- мои работы с прошлых съемок.

Всем откликнувшимся мамочкам большущее спасибо, портфолио пополнено, больше модели не нужны.... Можно на платную съемочку
 

Supergirl

New member
Добрый день. Для наработки портфолио и реализации своих творческих идей ищу для съемки в студии будущих мамочек (со сроком 25-35 недель). ТФП с подписанием релиза. С вас оплата студии, которую выберем вместе, подбор образа/одежды... и хорошее настроение)
Мое фототворчество можно посмотреть в инстаграм. А результат, ожидаемый от съемки ниже
 

Вложения

  • SuFvwNHJBV4.jpg
    SuFvwNHJBV4.jpg
    159.4 KB · Просмотры: 82
  • ytfJYuHWNPE.jpg
    ytfJYuHWNPE.jpg
    179 KB · Просмотры: 67
  • K_AZFGnIKIA.jpg
    K_AZFGnIKIA.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 77
  • _7uMqEEPjns.jpg
    _7uMqEEPjns.jpg
    118.4 KB · Просмотры: 65
  • GAZZaAjGLqI.jpg
    GAZZaAjGLqI.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 68

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Может кто-нибудь хочет на кошках собачке потренироваться?)
 

Chadha

Well-known member
Добрый день.
Не знаю где написать, попробую тут - ищу фотографа на фотосессию. Не бесплатно. Фотосессия свадьбы, но скорее ближе к семейной она будет.
Может у кого есть контакты хороших фотографов?
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Chadha, не могу Вам в личку отправить сообщение)))
 
Сверху