Бесплатные фотосъёмки.

vlsd

монохромный
...я со своей старшей еду кататься на лошадях...

0_dd8ad_245e58c8_XL.jpg
 

vlsd

монохромный
С вечера пятницы (23/05) до обеда субботы буду с палаткой и кучей 16-летних оболтусов в полях в районе Вязынки (Молодеченское направление по электричке и чуть в сторону по трассе)

Если есть желающие - пишите. Могу поработать с двумя различными людьми (компаниями) Одни на вечер (18-закат), другие на утро (рассвет-9)
 

vlsd

монохромный
Рассекретим еще одну участницу форума:

Copperhead и березки

0_e5057_65f8042_orig.jpg
 

Кенга-и-Ру

New member
Уважаемые фотохудожники!
Вдруг у кого-то есть ресурс в ближайшую неделю. Очень хочется хоть пару беременных фоток, но дотянула до последнего ( на следующей неделе в роддом уже)
А за все беременности ни разу не удосужилась запечатлеться...
 

Slivka

Active member
Здравствуйте, может есть фотограф, желающий за умеренную цену поработать час-полтора завтра в пятницу с 14 до 15-30 , оставить память о венчании.в ЛС, спасибо
 

Angel2201

New member
Приглашаю фотографов на Агрофорум "Бабье лето 2014" 27 и 28 сентября 2014 года. Места красивые , люди душевные, питомцы послушные.
что будет? аллея ремёсел,выставка кроликов и домашней птицы, козлята ручные и люди увлечённые.
 

Венера

просто богиня
Angel2201, вы не сказали, где это будет проходить. Или не всем туда можно?
 

vlsd

монохромный
...не сказали, где это...
байнет знает: "...кролико-фест в районе Станьково..." Вроде как всех приглашают )

Ориентировочно следующую неделю (11-17/08) буду на Браславах. Можно будет что организовать. Заинтересованные маячьте до пнд. в лич или позже на трубу (у кого есть ))
 
Последнее редактирование:

Vavilkina

New member
как-то пусто в теме :scratch:

может быть есть начинающие фотографы добровольцы, чтобы сделать небольшой фотосет мамы с дочкой(4,5 года)? нам много не нужно, никаких особых условий и мест съемки - как договримся. Просто время уходит (я про детство дочкино))), а хороших фотографий в последний год раз-два и обчелся.

Заранее спасибо.
 

dipav

Active member
Доброе утро))..постучусь в тему..

О себе- такой же тихоход, как Кенга)))
хоть пару беременных фоток...но дотянула почти до последнего...за все беременности ни разу не удосужилась запечатлеться...

Буду благодарна за предложения :give_rose:
 

A_Nastasia

Всё чудесатее и чудесатее
Здравствуйте! Давно не была на форуме и выпадала из мира фото.. Сейчас хочу сделать портфолио, ищу маленьких моделей.. Так же пофотографировала бы с удовольствием новорожденных малышей.. От вас - разрешение выкладывать фото в интернете, красивые и стильные образы моделей.. От меня - фотографии в ваш фотоальбом)) приветствуются красивые интерьеры и приближённость к моему району (филимонова) . Жду ваших предложений и фотографий малышей на anastasia2044(собака)yandex.ru
 
Сверху