БГПУ им. М. Танка

Павлинка

СолнцеСвет
Привет всем! Я сейчас учусь на дошкольном, на изо... Девочки, может кто поможет...срочно нужна книжка, буквально на пару дней, "пед.психология" И.А.Зимняя!!!
 

Катрин к

New member
Аленка1, zayka, Lapopyle4ka, Вика Н, рада, коллеги, найтись здесь!
Особенно тебя, Викуля, рада здесь встретить, родная моя ОДНОГРУППНИЦА (выпуск 2006 )!
Ну и курс у нас был! Сплошные эксперименты! Весело было пробивать ростки кредитно-рейтинговой системы во главе с Александром Палычем Лобановым!
Остались очень тёплые чувства от факультета. Очень доброжелательная обстановка, масса возможностей для получения дополнительных знаний по психологии, декан Финькевич - приятнейший человек!
 

annika-

New member
И я училась в корпусе на Востоке. Начфак и ИЗО. в 1996-2001. Прикольно будет здесь встретить знакомых :))
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
А я даже Ооочень удивлена, увидеть здесь, что преобладающее большинство довольны этим вузом.
Я закончила «муз-пед»+ социология в 2005 и курс переподготовки «Менеджмент в сфере образования» так же в 2005. У нас на фак-те полный мрак. Преподавателей, заставивших себя уважать и восхищаться за мою студ жизнь было раз, два и.., может быть три ; ))
Учиться легко, а для меня, соответственно не интересно.
Переподготовка гораздо интереснее, но оказалась бесполезной. Не работаю ни по одной специальности полученной в этом вузе.
 

Кенга-и-Ру

New member
Черешневская, я недовольна. Легко ( =неинтересно)
Преподавателей лкссных ( ярких людей и спецов) - пару человек.
Я даже в аспирантуру не пошла - не к кому.
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
Кенга-и-Ру, во-во!
Я согласна, что студ жизнь всегда яркая с незабываемыми впечатлениями, но не стоит путать перерывы ("переменки") ;), интересные в силу своей молодости, и неграмотную программу обучения - повторюсь, у нас на фак-те!
 

Дюдюка

Member
А что за скандал после которого Кушнерик не работает зам.декана? И что с Шураевым?
Никакого скандала не было. Просто он не захотел больше работать на этой должности, плюс ко всему он без ученой стпени. а позиция ректора - руководство должно иметь ученую степень и ученое звание. Шураев работает.
А вообще на факультете новы декан - Шумчик Франц Станиславович. Пришел с начфака, там был замдекана по учебной работе.
 

Ресничка

угу.. я блондинка..
Здравствуйте Всем! Я тоже законичла БГПУ им. М.Танка в 2004г, факультет психологии,вечернее отделение по специальности: психолог, преподаватель психологии...деканом было Коптева Светлана Ивановна - отдельный поклон и спасибо за терпение нас "вечно работающих сутками студентов"
Лобанову А.П. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!! (хи-хи-хи):friends:
 

МамаАня

New member
Никакого скандала не было. Просто он не захотел больше работать на этой должности, плюс ко всему он без ученой стпени. а позиция ректора - руководство должно иметь ученую степень и ученое звание. Шураев работает.
А вообще на факультете новы декан - Шумчик Франц Станиславович. Пришел с начфака, там был замдекана по учебной работе.

ага, Шумчик Ф.С. ушел от нас... и мы без него плакаем...
 

Гестия

New member
Я закончила в 2004-м. Ф-т естествознания. Биология и практическая психология. Все было на довольно высоком уровне. Я имею в виду обучение,а не здания, столовые, туалеты, ремонты и т.д.
Преподаватели(процентов 90)-образованные люди10%-это те, о которых лучше вообще не упоминать, но так везде бывает. Если у тебя есть свои мозги-то отфильтруешь все сам...Вообще, я осталась довольна.
 
Сверху