БГПУ им. М. Танка

Кенга-и-Ру

New member
Я окончила СФСП и ПП:))) В 2001
Тогда он так назывался. Теперь даже не знаю как.
Специальность "практическая психология и иностранный язык"
 

Magpie

perfectly happy mum
Ю. Пасхали,
я и не знала, что Е.К. Щука в педе подрабатывает. Мы ее очень любим, такая тетечка чудесная, душевная...:) А которая Шелег у вас вела - Лариса Адамовна или Марина?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Magpie,
Из иняза многие в педе работали - у нас программа и учебники с учителями одинаковые. Тётечка хорошая )))А Шелег ни та, ни другая - забыла как зовут (на 2 курса у нас вела), маленькая, чёрная кудрявая, занималась оккультными науками, всегда носила на шее и пальцах громадные камни
 

Magpie

perfectly happy mum
Ю. Пасхали написал(а):
А Шелег ни та, ни другая - забыла как зовут (на 2 курса у нас вела), маленькая, чёрная кудрявая, занималась оккультными науками, всегда носила на шее и пальцах громадные камни
Прикольно (насчет оккультизма:)). Наши мглушные Шелег этим точно не увлекаются, значит ошибочка вышла, сорьки.:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Magpie,
она типа людей лечила - загадочная такая )))

c иняза была преподаватель по методике преподавания англ яза. Историю грамматики вёл тоже инязовский препод "Человек миллениум 2000" - такой невысокий дядя с каре, в очках, постоянно куривший трубку (ну это его визитная карточка :) ). Сдавали ему экзамен в супер маленькой аудитории, так он её всю задымил, причём давал нам списывать, но в основном смотрел на работу в семестре. Кстати, у него одного было право курить везде )))
 
Последнее редактирование:

valyushik

New member
я в 2002 году закончила русский филфак, специальность рус-бел...
ай, так себе...иногда было легко, временами трудно...запомнился предмет психологии, педагогики...а сама русская литература преподавалась неинтересно и можно сказать никак....вобщем учителем я не работаю, не знаю хорошо это или плохо....
 

KitKet

New member
я Естествознание закончила в 2006 г .... работата на 5м курсе и после до дитя.... Учится в общем нравилось .... Хотя очень напрягало отношение к платникам ..... Было что то из категории ... за собственные деньги г-на наестся .... препады как карта ляжет, но в общем нормально ..... Если б спросили, хочу ли я повторить ... то нет .... не здесь ..... Это образование приносит моральное удовлетворение и немного денег ....
Обсчаясь с ребятами с др ВУЗов у меня лично сложилось мнение об очень большой предвятости к студентам ..... О переводи на бюджет тут можно только мечтать ....
Хотя спустя время .... я все таки могу сказать спасибо .... и за друзей и за хорошее время ....
 

Дюдюка

Member
Михалина,
а почему жалко?! Это единственный человек, которому унизить другого не стоило никаких усилий.
Первый раз слышу такое. Петр Максимович для меня и как преподаватель, и как администратор - супер. Зато с новым замдекана - будем плакать, тк амбиций у нее выше крыше, но как администратор она нулевая
 

Ю. Пасхали

солнечная
Михалина,
как раз сегодня с ним столкнулась возле магазина ))) вспомни...как говориться
Многие в первый раз слышали. Даже наши "англичане" (преподаватели) были в шоке от его "высказываний". Как преподавательи администратор - не спорю. Вы просто плохо его знаете. И кто сейчас новый замдекана?
 

Дюдюка

Member
Михалина,
как раз сегодня с ним столкнулась возле магазина ))) вспомни...как говориться
Многие в первый раз слышали. Даже наши "англичане" (преподаватели) были в шоке от его "высказываний". Как преподавательи администратор - не спорю. Вы просто плохо его знаете. И кто сейчас новый замдекана?
Я его хорошо знаю: я у него училась. Как человек он мне нравился и нравиться, а как реподаватель вобще супер, тебовательный, правда, очень, но литературу он преподает потрясающе. Новый замдекана - Калечиц Елена Ивановна. Как администратор - она нулевая.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Михалина,
я тоже у него училась: о его преподавании мы уже говорили ))) вы случайно не его родственница? Мне не очень нравился его темр: немного монотонно, а вот Лобань Наталья Петровна - как раз напротив, интересно вела бел язык, хотя тоже достаточно требовательная
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Училась в 1997-2002гг. в корпусе на Востоке. Начфак. Такое ГГГГГГГГГГГГГГГГГ.......
 

Дюдюка

Member
Ю.Пасхали, нет, не родственница. Просто у меня была и есть возможность посмотреть на одних и тех же людей с разных сторон: как студентка, а сейчас как коллега.
На счет Лобань, то как преподавателя я ее не знаю. Но после рождения ребенка она очень сильно изменилась, и не в лучшую сторону.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Михалина,
Как преподавателя я знаю её отлично. Какая она была раньше не сравниться с той, какой она стала в период беременности - ангел, я не шучу, очень изменилась внешне, так сказать похорошела, но её дикий смех остался. )))
Она ушла в декрет, и потом я её не застала, ибо сама закончила институт. Вот как раз её методика преподавания мне очень нравилась
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Ольга К.,
Привет коллеге. А какой начфак:с белорусским, музыкой или изо?
 

Ольга К.

Active member
katia-ka, чистый! У меня заочное. Твою первую фразу поддерживаю!
Ничего, кроме корки мне не дало, ну может только мет. белорусского у Лабачэни, лучше учёбы в колледже не было ничего!
А ещё первый год учёбы пришлось поездить в Масюковщину, почти два часа со Степянки добиралась, зато потом почти возле дома!
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Ольга К.,
Да, Лабачэня там единственный нормальный человек. Ну еще Муравьева хорошо методику математики давала и с Дроздом можно было жить. А все остальное....
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Я тоже училась в этом универе. Поступала на в-т Социальной педагогики и практической психологии,а заканчивала ф-т каких-то там новых технологий,уже точно не помню. Учеба-наслаждение!!!Диплом с отличием просто на раз-два.,еще и паралельно успевала учиться. Воспоминания самые приятные!!!!Работаю не по специальности, но болтать научили 100%
 

Petta

Member
Ю. Пасхали,
Михалина,
Еще одно мнение о Петре Макс. (оно не мое – рассказала знакомая, имеющая непосредственное отношение к бел.факу): «чистил» он только лентяев и людей, подавляющих свой потенциал учебой в полсилы. Душой болел за грамотность и «умность» студентов. Современная зам., действительно, в этом отношении слабовата по сравнению с Пет. Макс.. (К сожалению, от себя ничего добавить не могу, училась на рус. филе и даже визуально не представляю этих людей).
 
Сверху