БГПУ им. М. Танка

МамаАня

New member
а я сейчас в педе учусь, на начфаке... Учиться несложно в принципе, а между сессиями вообще хорошо. А наш факультет вообще веселый )))
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Я в прошлом году закончила. Пед. психология. Сдавала госы и защищала диплом на 6- ом месяце беременности. Повеселилась......
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Я окончила СФСП и ПП:))) В 2001
Тогда он так назывался. Теперь даже не знаю как.
Специальность "практическая психология и иностранный язык"

ВОТ-ВОТ. СФ СП и ПП. точно один,только я закончила в 2004году. Мир тесен, и детей умудрились в один день родить
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
а вот с наслаждением от учебы никак.

Это в смысле,наслаждение,что нетрудно совсем учиться,были предметы очень интересные.Больше всего мне нравились необычные,интересные преподы
 

beautyAnna

New member
Я закончила исторический факультет в 2001 году - ооо, как давно было!...
На то время был демократичный (и интересный) факультет - жили и учились отдыхая, я бы так сказала... - не так как сейчас, конечно - не прижимали особо, не контролировали каждый шаг и пропуск - всё в меру. Деканат был супер!!!!! - все мужчины такие приколисты! - вроде бы они в большинстве своем тоже однокурсники.

Madam Pyatkina - мы с тобой на одном факультете учились, только я без английского. А кто в зам.декана из ваших теперь?? - мои девчёнки сейчас в деканате работают (вместо Нины когдатошней)
 

sweetgirl

New member
девчонки, может у кого есть реферат по интелектуальной собственности , на любую тему
это по предмету: основы интеллектуальной собственности или
гражданское право
мой ICQ: 251543548
e-mail: katenak@tut.by

пришлите, пожалуйста, у кого что есть
 

superdancer

New member
Я вот заканчиваю дош.фак. в этом году со второй специализацией англ.яз. гос будем сдавать Кунцу Сергею Владимировичу,может кто знает какого это?
 

Tatka

New member
Привет,коллеги.Я 2004 закончила ФСП и ПП,ну когда поступала так назывался,а после изменили название,учиться...,больше вспоминается вообще студенческая жизнь,было весело,а по поводу специальности,хорошо что англ.яз есть т.к. соц.педом даже распределени отрабатывать просто не представляю как,мрак.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Tatka, так мы на одном потоке учились,получается.Давайте в наши ряды
 

журавлева

New member
привет,девчонки! я сейчас учусь на дошкольном. в принципе неплохо. только здание на могилевской, аудитории ужас! фу!!! помогите, если у кого есть коррекционный альбом по педагогике или конспектирование первоисточников по возрастной психологии. препод-Шипицкая С.С
 

Kosatka

New member
Всем привет!!!!!!!! :hi:Я на МАТ.ФАКЕ! 5 курс. Летом хотела переводится на заочку (еще беременная), но мне сказали , :snooks:что я "кошу" от распределения, но на платное меня бы взяли с :girl werewolf:удовольствием. Тогда я им сказала " :tease: У меня степуха 150 тыс, а я еще вам буду платить?". Короче, сейчас доучиваюсь. Скоро Госы. Может, еще красный :punish: дадут.


Кто с мат. фака, обращайтесь. :pooh door:Чем смогу, помогу. Только пишите в личку, а то сюда не всегда :clapping:заглянешь.
 
Последнее редактирование:

Kosatka

New member
привет,девчонки! я сейчас учусь на дошкольном. в принципе неплохо. только здание на могилевской, аудитории ужас! фу!!! помогите, если у кого есть коррекционный альбом по педагогике или конспектирование первоисточников по возрастной психологии. препод-Шипицкая С.С

У меня где-то были первоисточники, :search:но препод не та была. Только они сейчас у мамы дома. А вам насолько срочно?
 

журавлева

New member
Kosatka, мне до мая. Но посмотреть надо раньше, вдруг не то. давайте созванимся моб. МТС 7587934. заранее спасибо:pleasantry:
 

Kosatka

New member
Kosatka, мне до мая. Но посмотреть надо раньше, вдруг не то. давайте созванимся моб. МТС 7587934. заранее спасибо:pleasantry:
К концу следующей недели должна заехать :locomotive:к маме. Заберу конспекты и обязательно вам сообщу.
 

Summertime

I don't belong here
А что за скандал после которого Кушнерик не работает зам.декана? И что с Шураевым?
 
Сверху