БГТУ

olushka

New member
Крысятка, есть какой-то "образец диплома", так и называется)). Не знаю, пойдет ли?..
могу переслать
 
Я вот тоже отучилась в БГТУ в 2000-2006 гг. на дневном (1 год в академке ( а мне оставались только преддепломная практика и диплом)) на ф-те ХТиТ, МЭТ. И так не хотелось возвращаться, но когда узнала, что руководителем диплома будет Николай Яковлевич Шишкин, то бегом побежала заканчивать. И вот в декабре этого Человека не стало. Очень ЖАЛЬ. Привет стенам БГТУ.
 

Morgenstern

Well-known member
егорина, я училась у твоей мамы. Сертификацию закончила промышленных товаров в 2002 году. Диплом у Заяц писала, а моя подруга как раз у Егоровой. Очень она была благодарна за то, что Егорова помогла ей на работу устроиться.
 

Крысятка

Active member
девочки, кто учится на ИД, у меня целый мешок остался всяких распечаток по разным предметам, там и шпоры кажется...короче я весь хлам собрала после того, как ГОС сдала и выкидывать вроде жалко :) мот кому надо?
 

olushka

New member
мне надо, только в Серебрянке не бываю вообще :) если б поближе как-то...
 

Крысятка

Active member
olushka,да я сама не особо где бываю :(
а вам там наверное не сильно что и пригодится, вы ведь уже вроде на последнем курсе, а там всякие распечатки с более ранних курсов.
вам я могу скинуть на почту билеты ГОСов, мот не сильно они поменяются, по крайней мере у нас были прошлогодние... и ещё есть шпоры охрана труда.напомните мыло
 

Tyfelka

Ленивая
Девочки отучилась на дневном 2001-2006гг. ИЭФ, бухучет в хим. промышленности. Многое есть. Кому что надо спрашивайте, жалко стирать все))))))), пока все висит на компе. :biggrin:
 

Lenora

New member
девочки, кто учится на ИД, у меня целый мешок остался всяких распечаток по разным предметам, там и шпоры кажется...короче я весь хлам собрала после того, как ГОС сдала и выкидывать вроде жалко :) мот кому надо?
:crazy:прикольненько!!!!! как тесен мир-то!!!!! Я хоть и не ИД, но тоже заканчивала сие прекрасное заведение:heat:
 

Крысятка

Active member
nata81,
nyshkas, это Вы на дневном, да? потому что у меня на заочке не было такого факультета, есть отдельно ИД, отдельно ТТП
но уже давнова-то..
а я вот только летом диплом получила, и как-то грустно теперь, по сессиям скучаю что-то:)

сейчас еще веселей, чем когда завкафедрой был Кулак.
вот дядька вредный, прихожу на восьмом мес (а пузо у меня было что ног своих не видно:)) с разрешением досрочно зачёт сдать у одного из его преподавателей, так он меня пока до слёз не довёл и не заставил к декану 150 раз сбегать-не разрешил сдавать, и в итоге конечно разрешил, ведь у меня всё было оформлено, просто помню очень неприятно было, а беременюшку ведь так легко до слёз довести...:(
 

Крысятка

Active member
что бы не волноваться беременной.
ну в общем, волноваться пришлось только у кулака, в остальном всё было отлично!
У нас факультет называется ИДиП
вспомнила, у нас всегда писали: факультет заочный, специальность ИД:)

в прошлом году.
в прошлом-это в 2010?? тогда мы вместе значит заканчивали!
 

Tanyshkas

Well-known member
nata81, я в 2003 заканчивала ТПП.
а вроде говорят Кулак еще зав...(у меня брат на заочном, но заочники могут и не знать этого).
Да много невров наша кафедра попортила и Кулак и Яковлев и Гончарова со своим нормо-контролем, как вспомнишь так вздрогнешь! А молодые нас как-то не трогали, Сипайло так тот помогал даже.
п.с. а вы по спец работаете?

nata81, кажется со мной ваши однокурсники работают...в лс)
 
Последнее редактирование:

Алёна_Ми

новая страница

Tanyshkas

Well-known member
Мне говорили, что Турсевич. А еще она лично присутствует на всех защитах курсовых. Студенты воют...
фигасе!!!!!!
лишний раз убеждаюсь что правильно, что в аспирантуру туда соваться не стоило)

а еще была Новосельская!
nata81,интересно, что ваши однокурсники в полном восторге от Кулака и Яковлева были, я была слегка в шоке)))
 

Tanyshkas

Well-known member
+1000 про Кулака!
о а Яковлев спрашивал "Кто сегодня танцует в балете в Оперном, как вы не знаете? о чем с вами можно говорить..."
хорошо что это уже воспоминания)
 

Alenkiji

New member
nyshkas, мы с вами в один год заканчивали одну и ту же специальность))))
 

Tanyshkas

Well-known member
Alenkiji, я так предполагаю вы со 2-й группы, судя по нику Елена, у нас в 1-й была только одна Елена - в Витебске кажется работает..
 
Сверху