БГТУ

Iliada

Счастье есть
Почему? Мне поставили в БГТУ такую оценку. Вы же там учитесь, вот и спрашиваю. В школе это 4-, а тут может по-другому. Мне сказали, что в институте это 3.
 

Iliada

Счастье есть
Мне ее поставили как перезачет за предмет первого курса. Я поступила на 2 высшее на второй. При этом у меня за этот предмет в дипломе стоит 5 и 4. Неужели мне поставили 3???
 

Ka2shka

Мечтатель
slon, давно... ты закончила стандартизацию?
егорова ее фамилия...
Ого! У меня Зинаида Евгеньевна вела много предметов и была дипломным руководителем. Замечательный человек! Передавайте ей привет! Я ее помню и очень ей благодарна. Благодаря ей я потом попала на классную работу (тогда моя фамилия была Курчевская и делала диплом по удобрениям - она должна помнить :)). В общем, очень прияно с Вами познакомиться, про Вас она мне рассказывала и с такой гордостью!
А вообще училась с 98-2003 гг на ТОВе (сертификация и стандартизация). Тяжело, но специальность очень нравилась, когда по ней работала.
 

female

New member
Подскажите плиз,кто учился или учится на ООС ,у кого можно курсовой по мониторингу заказать.Мне очень надо.
 

female

New member
Может кто знает, хотя бы ,где искать обьявления о курсовых,в каких газетах ,именно по БГТУ.
 

female

New member
@Леся@,
Спасибо огромное,а то я уже думала в академку из-за этого курсача идти.
 

female

New member
Возвращаюсь к своему вопросу,у кого есть контакты людей,делающих курсовые на заказ,поделитесь.Очень срочно!
 

Gutira

New member
Я тоже закончила БГТУ, ХтиТ, КиПИиКМ (композиторами нас постоянно называли). Закончила в 2007 году. Читала тут, что наш ВУЗ не почетный. Какая разница какой, главное, что от туда выпускают именно специалистов. Хоть и все 5 курсов пыхтела над курсачами, но это все не зря.
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Gutira,
а где сейчас работаете? У нас вроде с вами одна кафедра, я электрохимию заканчивала.
 

Gutira

New member
Gutira,
а где сейчас работаете? У нас вроде с вами одна кафедра, я электрохимию заканчивала.

Собственно нигде, в декрете я...:declare:После окончания универа работала на частной фирме, но не совсем по специальности
 

olushka

New member
У кого может остались курсовые проекты по "Обработке текстовой информации" (ИДиП)? Очень бы пригодились мне :)
 

Крысятка

Active member
olushka,кажется у меня должно быть, но надо искать....я сама сейчас на 6 курсе, тно вроде оставляла что-то из своих старых работ. тока когда к мужу переезжала жить, то свой комп продала и не знаю, всё ли сохранила. киньте мыло, если найду, то скину :)
 

Tanyshkas

Well-known member
olushka , а кто ее сейчас ведет? я то уже давно закончила в 2003 кажется...мой уже может не подойти курсач...
 

olushka

New member
девочки, спасибо, это сдала уже :)
это я досдавала предметы, чтобы на пятый сразу перевели, а то хотели на четвертый. Теперь мне надо бы за последние два курса работки))) У кого что осталось? ;)
 
Сверху