БГТУ

olushka

New member
О, тогда как найду время доехать до юго-запада - заберу все-все-все:) наадо))
 

Крысятка

Active member
Алёна_Ми, а за 6-ой курс курсавой по изданию рукописи или переизданию у Вас случайно в электронном виде нет? мне б посмотреть образец, реально ли самой сделать ... :)
 

Алёна_Ми

новая страница
я училась по специальности "технология полиграфического производства", а у вас, наверное, "издательское дело"
 

olushka

New member
мм, а у меня-то тоже ИД... может ваши работы не подойдут, Алёна_Ми? но может что и совпадает)
так, что мне сейчас надо... курсач по ТДиПП, контрольные по метрологии, совр. ИД, и по ред.подг. лит.-худ. изданий... вот:)
 

Shkolnica

New member
Девочки, может у кого есть курсовая по оценке воздействия на окружающуу среду. Очень надо как образец
 

Shkolnica

New member
Предмет так и называется оценка воздействия на окружающуу среду (ОВОС). Курс на заочном 6, а вот на очном 5.
 

female

New member
Shkolnica, я сейчас на пятом заочном,если у вас что-то интересное есть,можно обращаться?А про ваш курсовой я у подруги спрошу,она дневное 2ё грда назад закончила.
 

Shkolnica

New member
femele, да конечно обращайтесь, чем смогу тем помогу. Спросите пожалуйста, а то мне очень срочно нужно. Вопрос жизни и смерти )))
 

female

New member
Shkolnica, тогда не получится.Она уехала на месяц к свекрови,а вся инфа у нее в компе.
 

Shkolnica

New member
femele, ну ты все равно спроси когда сможешь, может я к этому времени еще не напишу)))
 

MAA

New member
Kristinka_Kosichkina, реально сделать самой, если есть время ;-)
 

olushka

New member
курсавой по изданию рукописи или переизданию
это по "Технологии РИД"? тогда могу предложить курсач с дневного (моя бывшая группа делилась), но там не по рукописи вроде, просто книга. :)
 

Крысятка

Active member
MAA,а нет ли случайно образца пасмареть ?:)

olushka,это Тема: Редакторский анализ и оценка рукописи (ФИО автора, название)
Или: Редакторский анализ переиздания (ФИО автора, название)
Или: редакторский анализ и оценка периодического издания на примере 6(сколько найдешь) статей. вот это мне надо. если переиздание книги, то и хорошо, я над этим вариантом как раз и думала. МАЯ МЫЛА:

kosichkina@yandex.ru :)
 

Крысятка

Active member
MAA, урааааа! я её сама и сделала :)

olushka,а у Ваших бывших одногруппников могли Вы спросить отчёт по практике и диплом, чтобы посмотреть, что они из себя представляют????? ОЧЕНЬ НАДО :)
может это тоже реально самому сделать, хотя бы частично....
 
Сверху