Биозавивка

Lenna

ЛЕНА
mamikati, это обычная парикмахерская,пошла туда, т.к. ближе к дому, не факт что вам понравиться :) Да, и последний раз я как-то не в восторге, может потому, что на крупные и средние накручивали (чередовали). Адрес: ул.Заславская, д.17 тел.226-88-99. Мастер Галина Вячеславовна ( только она там завивку делает). Думаю. что состав везде одинаковый (только не Локон), в любой парикмахерской сделают :)
Фото завтра выложу, сегодня некому сфоткать...
 

paradox.86

New member
девчонки я в шоке сделала био завивку. у девчонки на дому она ип. там она раскрутила волосы они следка завиты. не предупредила что волосы мыть нельзя и я на след. день помыла голову. и оля почти все расскрученные. аж рыдать хочеться.
она использовала састав ценко. нанесла его на коклюшки на 15 минут. разве этого достаточно? даже когда она сняла коклюшки завитка почти небыло, а передние пряди так вообще прямые. она меня уверяла что так и должно быть.
неужели после био завивки нет завитка.
может она врет, чтобы не переделывать. отдала 120 т.
посмогите как быть может звонить и требовать чтоб переделывала?
 

Lenna

ЛЕНА
Моя завивка (обычная, НЕ БИО)1.Мокрые волосы: 2.Подсохли немного: 3. Сухие: После мытья волос не наносила никаких пенок, ничем не пшикала, не укладывала...</p>
 
Последнее редактирование:

paradox.86

New member
Lenna,
а как давно вы сделали?

mamikati,
я вообще не скандальный человек, но реально все дни злая на нее хожу.
но она меня заверяла, что после био завивки не у всех волос крученный? это наверное для того чтоб я не быковала
 

Lenna

ЛЕНА
paradox.86, сдела, вроде, 25 апреля.

В этот раз у меня "легкая" получилась... До этого более тугой завиток был. Мне больше нравилась.
 

paradox.86

New member
позвонила я мастеру этому... рассказала что волосы почти ровные. она меня заверяла, что это у меня волос такой, что в любом случае у меня так завивка будет браться. сказала что вернет 60 т.р., а 60 типо стоил состав для завивки?
 

Lenna

ЛЕНА
Даже влажные не вьются? Вы уверены, что у вас Био завивка?
 

paradox.86

New member
Lenna,
просто прямы волосы, все. да она говорила что био.......
даже влажные почти все прямые.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
кто делал недавно? посоветуйте мастера, плиз...
 

Тхия

всё будет хорошо
Ну вот захотелось мне биозавивку...позвонила в ближайший салон.
На волосы ниже плеча - 760 тыщ. бел руб биозавивка.
Вообщем распрощалась я с мечтой, стать кичирявой:resent:
 

*lena*

New member
Ну вот захотелось мне биозавивку...позвонила в ближайший салон.
На волосы ниже плеча - 760 тыщ. бел руб биозавивка.
Вообщем распрощалась я с мечтой, стать кичирявой:resent:
это еще ничего :) я тоже распрощалась по этому, у меня волосы до талии! мечта осталась несбыточной :(
 

мормышка

мечта рыбака
Тхия,
*lena*, не расстраивайтесь. Не факт, что за эти 760!!! завивка бы взялась. Купите себе лучше по паре новых туфель))) или парфюм, или......
 

mama_polina

New member
Очень хочу биозавивку! Начала узнавать по салонам - цены атас как разнятся. В чём разница - в одном в районе 150 тыс, в другом 618 тыс. В чём разница? Каким препаратом лучше делать? Подскажите, кто в гомеле делал?

девочки, я в Гомеле.. мне посчитали, как среднюю длину.. заплатила 106 тыс. если бы как длинную - 175 было бы..
фото выложу, когда голову помою нормально.. :)
Подскажите, где вы в гомеле делали и как впечатления?
 
Сверху