Биозавивка

К.Юля

Active member
Тирамису, с аватаркой Вас!
КОНЕЧНО МОЖНО!
главное правильно подобрать саму завивку...(к сожалею у нас это довольно проблематично! про многие составы у нас даже и не слышали... да и особо не стремяьтся...)
и уход за волосами после завивки(тоже очень важная составляющая красивых кудряшек).

такие куряшки как Вы показали надо крутить на коклюшки 9мм.... и не пугайтесь, что они очень тоненькие, - волос пружинит и после первой же помывки головы они чуть разойдуться... (прядки волос должны быть тончайшими и волос должен быть под хорошим натяжением)
 
Последнее редактирование:

Тирамису

New member
Тирамису, с аватаркой Вас!
)))
такие куряшки как Вы показали надо крутить на коклюшки 9мм.... и не пугайтесь, что они очень тоненькие, - волос пружинит и после первой же помывки головы они чуть разойдуться... (прядки волос должны быть тончайшими и волос должен быть под хорошим натяжением)
спасибо. У меня у самой волос не плохо вьется, только локоны не одинаковые..где-то больше, где-то меньше, где-то вообще пряме пряди.
 
Последнее редактирование:

Nats25

Active member
Тирамису, если б мои волосы после помывки без укладки выглядели хотя б наполовину, как Ваши, -ничего б больше не хотела. Ни био, ни шмио))) (Сорри за офф)
 

Тирамису

New member
Ой, девочки, они ж не симметрично вьются, постоянно бардак на голове. Мне завивка нужна именно для хоть какой упорядоченности...а то куда хочу туда торчу...

Тем более так они выглядя первое время, а когда поспишь, то распрямляются немного, особенно у корней и локоны становятся больше, а мне маленькие нравятся)))
 

К.Юля

Active member
Тирамису, не гневите Бога!
Красотка!!!!!!
и на голове порядочек!!!!
Расслабьтесь! Вам ничего не надо!!!
 

tatsi_ana

Active member
вот и я хочу сделать! Делала 2 раза. Первый на некрашеные длинные волосы. Держалось все 7 дней, пока голову не помыла, потом полное выпрямление!!! Никакие средства удержать локон не могли! Но сделала себе стрижку под лопатку каскадом и завивка помогла придать форму кончикам.
Второй раз делала года через 3, на окрашеные волосы. Они тупо обламались. Зрелище было еще то, особенно когда отрастать начали... Держалось тоже до первого мытья :(
Но так люблю завитки, что готова еще раз сделать!!! Только где? Девочки, делитесь местами-мастерами!!!

Забыла добавить, что волосы у меня прямые-прямые! Очень жалко парикмахеров, когда они пытаются их уложить, чтобы форму придать, не хотят они крутиться :(
 

ерёма

New member
Вот прошло уже 4 месяца, как теперь ваши волосы? просто я сама раньше делала завивки, так по прошествии пол года после, волосы жуть, и каждый раз обрезаю умученые волосы и зарекаюсь, что больше ни ногой, вот и сейчас ношу каре, отращиваю, так как люблю дл-ые волосы
 

Lucia

Active member
Вот прошло уже 4 месяца, как теперь ваши волосы?
у меня прошло уже 8 месяцев.. концы посрезала, конечно.. то, что осталось - выглядит абсолютно естественно вместе с отросшей частью... объем даже сохранился, но такой ненавязчивый.. в общем, я довольна..
 

ерёма

New member
а свои изначально хорошие были? у меня тонкие и пушаться, говорят изначально если волос тоонкий, то завивка, хоть био или нет, убъёт волос, сколько я их лечила все одно, тольке деньги выбросила,даже два раза элюмен делала, один оч хорошо, а второй раз никак
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Девочки, хотела сделать биохимию, прочитала темку и расстроилась что-то...
Моя парикмахер делает селективом, говорит что волос не повреждается, она безаммиачная... Делал кто -нибудь именно селективом? В поисковике везде пишут что от него даже запаха нету совсем.....
 

Diamanta

Начинающая волшебница
а можете поделиться контактами своего мастера? И сколько у нее стоит до плеча волос? Я как раз хочу себе сделать, вот может пока вы решаться будете, я уже попробую ;)
 

korol

New member
девочки а я завтра иду на биозавивку в салон У Юлии к Марине Хадатович может кто делал у неё? если кому интересно то могу завтора поделиться впечатлением и фото
очень долго выбирала салоны остановилась на трёх Виктория,У Юлии и Бонжур,всё же решила пойти к Юлии хотя ценник у них выше всех 305-330.ооо
 

К.Юля

Active member
korol,
удачи!!!!

Конечно интересно (абсолютно всё, весь процесс, с чего начали и чем закончили... Каким составом делали. Какие советы давали по уходу и укладке... И т.д.)
 

korol

New member
так я и не доехала до салона У Юлии, по дороге зашла в нашу районную парик-кую гос-ую сделать маникюр и меня там отговорили платить за обычную ( по их мнению)хим. завивку такие беш.деньги. И там же уговорили сделать лёгкую химию но в три раза дешевле 65000.
Я согласилась и пока не жалею,волосы не сполили , завиток хороший, всё ок.
Так что про Биозавивку ничего сказать не могу враньё это или нет????? и есть ли какае-то разница у хим.завивки и био???
 
Сверху