Битва экстрасенсов

Mariisha

New member
А ещё эта разноцветная женщина-шаманка с чемоданом прибамбасов, вроде всё правильно говорит, только времени ей все не хватает, долго готовится.
ага, приятная такая))
все время с собой какие то игрушки-прибамбасы таскает, прикольная, ее даже поначалу никто всерьез не воспринимает, НО на удивления она практически все время "в точку попадает".
 
ага, приятная такая))
все время с собой какие то игрушки-прибамбасы таскает, прикольная, ее даже поначалу никто всерьез не воспринимает, НО на удивления она практически все время "в точку попадает".
а мне еще кажется,что она наиболее аутентичная, настоящая из всех. Мерилин очень сосредоточенная и зажатая, Шепс прям какой-то трагичный-трагичный, чересчур романтизированный образ, эдакий Эдвард Кален из мира экстрасенсов - шоб дзевачки сохли))))) а еще толстый такой парниша - он как шкатулка с двойным дном. вроде такой весь простой, а крайне нарциссичный.
 

Mariisha

New member
Мерилин очень сосредоточенная и зажатая,
я думаю это скорее из-за проблем с языком, языковой барьер между ней и участниками передачи.

а еще толстый такой парниша - он как шкатулка с двойным дном. вроде такой весь простой, а крайне нарциссичный.
мне он не очень импонирует....
 
я думаю это скорее из-за проблем с языком, языковой барьер между ней и участниками передачи
эм.. не уверена. будто у нее мышцы зажаты. ну вот челюсть, губы - очень. хотя может такая реакция на камеру или правда на языковой барьер. но тем не менее для меня она напряженная и напряжная) мне шаманка больше нра. буду за нее болеть, хотя выиграет, скорее всего, музчинка в линзах)
 

МОлька

Well-known member
вот думаю - это его реальные или линзы? ))
мне кажется, что линзы. но эффектно :)

эдакий Эдвард Кален из мира экстрасенсов - шоб дзевачки сохли)))
дадада. Любят они таких мальчиков находить.

О, тройка лидеров определена. Никакой интриги ;)
Катя меня впечатляет именно тем, что на вид только похихикать хочется, а говорит правильно.
 

Mariisha

New member
хотя выиграет, скорее всего, музчинка в линзах)
ну да, мне тоже так кажется, что он должен выиграть


Шепс прям какой-то трагичный-трагичный, чересчур романтизированный образ, эдакий Эдвард Кален из мира экстрасенсов
ага, посмотрела я б на вас, если бы вам постоянно виделись духи мертвых :fie: тоже были бы такие задумчивые и загадочные :)))
 

Солнце

Люблю лето!
мне еще кажется,что она наиболее аутентичная, настоящая из всех. Мерилин очень сосредоточенная и зажатая, Шепс прям какой-то трагичный-трагичный, чересчур романтизированный образ, эдакий Эдвард Кален из мира экстрасенсов - шоб дзевачки сохли))))) а еще толстый такой парниша - он как шкатулка с двойным дном. вроде такой весь простой, а крайне нарциссичный.
все в точку!

ага, посмотрела я б на вас, если бы вам постоянно виделись духи мертвых
:fie:
 
ага, посмотрела я б на вас, если бы вам постоянно виделись духи мертвых тоже были бы такие задумчивые и загадочные
ну вроде как по умолчанию там не у одного Шепса такие способности - с миром мертвых контачить, а трагичный самый - всё равно он) я такого трагичного из Битвы за все сезоны и не припомню) девочки, ну чисто моё ИМХО)

я вообще за то,чтобы наконец собрали победителей всех выпусков и показали нам это шоу)
 

МОлька

Well-known member
Графиня ПомпаДУРЬ, ну вот типа Экстрасенсы ведут расследование. Но там не соревнования и результат не всегда ясен. Далеко не всегда.
 

olinta

Active member
Смотрели новую серию?
Данко фу фу, что хочет, то и слышит, еще и стольких людей обговорил.
 

Mariisha

New member
Данко фу фу, что хочет, то и слышит, еще и стольких людей обговорил.
____________________________________
+100500
я вообще после "Вышки", где он участвовал изменила к нему отношение не в лучшую сторону...:fie: не мужик, а баба капризная и заносчивая....:new_russian:

всех экстрасенсов, которые про него правду нелицеприятную говорили, обоср...ал, а тех, кто его "по шерстке гладил" - вознес типо супер экстрасенсы, хотя по сути они ничего толкового не сказали....
 
ну духов пока вроде только он вызывал...
Нона Хидирян (первая, кто на ум пришел) тоже вызывала, видела фантомы, при этом вполне себе прекрасная барышня - позитивная и душевная. не трагическая)


Данко фу фу, что хочет, то и слышит, еще и стольких людей обговорил.
мде... я никогда его фанаткой не была, конечно, но неприятный от него осадок остался после Битвы. Мужик, который не состоялся, и всех винит в этом, кроме себя - жалкое зрелище. чесслово.
ну и приятно, что в этой серии Шепс - не супергерой) а то и смотреть дальше было бы не интересно)
 

Игната

New member
Согласна по поводу Данко, услышал только то, что хотел услышать. Но Шепс всё-равно нравится, что-то в нём есть, но явно не трагедия. Эстонка во втором испытании по поводу даты смерти, жуть. Хочется верить, что помогла этому парню.
 

Mariisha

New member
Нона Хидирян (первая, кто на ум пришел) тоже вызывала, видела фантомы
я ваще то имела ввиду только участников этой битвы ;)
А Нона, кстати, фантомов видела, но духов, насколько я помню, не вызывала ...а фантомы и духи - вреде как разные сущности...с духами "поговорить" можно, а фантомы это что то в виде сгустков безмолвных .....

я удивлена, почему фрау немка победила...мне она не показалась лучшей в этот раз...уж Мерлин бы выбрали лидером, но не ее....
 

Солнце

Люблю лето!
По ТНТ на прошлой неделе начался 15 сезон. Успела посмотреть на You Tube 1 серию (на след день убрали), на официальном сайте ТНТ пишут, что видео ограничено для нашего региона. Девчонки, сегодня в 20 по Москве 2 серия. Может, кто рабочую ссылку кинет?
Очень интересные некоторые участники - сразу выделила латышку, очень классная; израильтянка тоже вроде ничего, но вечные слезы немного бесят; ну и баба Катя понравилась
Все остальные фуфло.
 

МОлька

Well-known member
Вот я кстати удивилась, что фильмы всякие с тнт сайта можно смотреть, а битву нет. И на выпуск сегодня не успеваю. В поезде ехать еще буду
 
Сверху