Битва экстрасенсов

Morgenstern

Well-known member
МОлька, на seasonvar есть все битвы

Мне как-то после Шепса все кажутся слабыми, особенно в испытаниях про умерших
 

Supergirl

New member
МОлька, на seasonvar есть все битвы

Мне как-то после Шепса все кажутся слабыми, особенно в испытаниях про умерших

О, я сейчас смотрю этот сезон...
Честно, признаюсь, страшно становится, что есть такие люди, как он... Человек ли он вообще...
 

Spa

Active member
Supergirl, это ты ещё 15 сезон не видела :acute:

Жуть! Я спать не могу :prankster: после просмотра. Даже уже засомневалась, а правда ли всё это... Уж через чур. Джулия не реальная какая-то. Неужели есть такое на самом деле?
 

checheck

Active member
olinta, не думаю. но все срежессировано и доведено до абсурда.
как недавно посмотрела шоу хочу к меладзе. такая подстава, что аж сахар на зубах скрипит. НО! Пипл хавает. Да что там пипл. Самолично гуглила потом прошел ли пацан с протезом во второй йтур. хотя ежу ясно, что девочки уже кидают трусы на сцену.
 

Supergirl

New member
checheck, Не, ну понятно, что срежессировано, лучшие кадры, музыка эмоциональная.. Они же профессионалы(это я про телевизионщиков), шоу должно быть схавано).. И оправдано материально) .. Но про актеров и подставы , и про абсурд я бы поспорила
Я специально не гуглю, смотрю сезон с Шепсом.. Мэрилин тоже покоряет меня. Когда она снимала печать смерти с парня, я офигевала. И если это неправда, то поотрубать им все то, чем они это делают
 

checheck

Active member
я думаю люди там действительно этим профессионально занимаются, но много подстав для сюжета и скорее всего все самые впечатляющие моменты подстроены. уверена на 100 процентов

И если это неправда, то поотрубать им все то, чем они это делают
это неправда) а почему поотрубать? людям нравится, имхо отличное шоу. хоть смотрела последний раз пару-тройку лет назад.
 

Morgenstern

Well-known member
Друг моего мужа как-то присутствовал на съёмках битвы экстрасенсов. Говорил, что иногда жутко было от происходящего. После его слов мой муж тоже начал, скажем так, верить в происходящее, хотя до этого тоже говорил, что это неправда
 

fasolinka

Active member
но много подстав для сюжета и скорее всего все самые впечатляющие моменты подстроены. уверена на 100 процентов

это неправда) а почему поотрубать? людям нравится, имхо отличное шоу. хоть смотрела последний раз пару-тройку лет назад.
с чего такая уверенность, что все - шоу, интересно?
ИМХО, срежиссировано все под шоу должно быть с согласия и при участии участников (не экстрасенсов, а героев, истории которых распутывают). Неужели все они так легко играют историями о смерти в своих семьях, о детях, о боли? Ой, сомневаюсь...
 
Мэрилин тоже покоряет меня. Когда она снимала печать смерти с парня, я офигевала. И если это неправда, то поотрубать им все то, чем они это делают
Вот я очень хочу, чтобы сняли что-нибудь по прошедшим предсказаниям. А то как-то.... неправдоподобно.

но много подстав для сюжета и скорее всего все самые впечатляющие моменты подстроены. уверена на 100 процентов
в 3 серии 15 сезона про бесноватую. И парень её погиб 10 лет назад, и на его могилу она до сих пор ходит, сыну 7 лет, замужем, отец проклял брак со вторым мужем, (а она ведь мужа теперешнего так любит, что пошла наперекор отцу); дед в Азербайджане был ведьмаком, людей лечил, во время приступа говорит мужским голосом (хотя показывали типа этот приступ - мужского голоса и близко не было)
Короче, я резко разочаровалась, ибо все белыми нитками шито. Именно этот сюжет меня подколбасил
А так да, я верю в существование экстрасенсов
 

Morgenstern

Well-known member
чтобы сняли что-нибудь по прошедшим предсказаниям. А то как-то.... неправдоподобно.
иногда показывают, чем всё закончилось, но очень редко. Мама ведь нашла своего сына, которого украл отец. И именно там, где и говорили экстрасенсы (14 сезон)
 

Supergirl

New member
иногда показывают, чем всё закончилось, но очень редко. Мама ведь нашла своего сына, которого украл отец. И именно там, где и говорили экстрасенсы (14 сезон)

Вот!
А вы говорите враки..
Ради такого конца я готова им верить
 

Morgenstern

Well-known member
Я вот сейчас смотрю ранние сезоны и у меня такое чувство, что чем раньше сезон, тем слабее
 

Morgenstern

Well-known member
И всегда выигрывают красивые молодые мальчики, а тётки-ведьмы на втором :)))
 

checheck

Active member
А так да, я верю в существование экстрасенсов
ну я тоже не совсем скептик. но все настолько как вы говорите шито белыми нитками в этом шоу. и тем интереснее, имхо.
что чем раньше сезон, тем слабее
потому что чтоб не надоедало, придумавают свежие ходы, сливают побольше инфы колдунам, чтоб позловещее выходило.
 
иногда показывают, чем всё закончилось, но очень редко. Мама ведь нашла своего сына, которого украл отец. И именно там, где и говорили экстрасенсы (14 сезон)
ссылку можно ну или хотя бы серию 14 сезона??
 

Morgenstern

Well-known member
Ольга Карловна, не помню, это серии, которые идут после вручения награды.
 
Сверху