Бижутерия - что носим, где берем

Supergirl

New member
Serendipity, я знаю, но там не все есть, что меня интересует из коллекций.
 

Ray

Dreamgazer

maniasha

в поисках послушного мужа
подскажите,какое украшение на шею и в уши подойдет к этой юбке, чтобы она не потерялась (белый не подходит)?
 
Последнее редактирование:

maniasha

в поисках послушного мужа
не хотела загружаться!
я думаю, может большой кристалл бледно розовый, но в нашей дярэвне такого не нашла:fie:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
maniasha, мое мнение на шею что нибудь тоненькое, или вообще ничего. Акцент на серьги и может быть браслет. Серьги длинные с кристаллами. 4 и больше нитей тонких с вкраплениями или 1-2 но полностью в кристаллах, с общем как пара ремню
юбка металлик? Или в розовый слегка? Браслет один, крупный на запястье. В цвет. Или под серебро или другой оттенок.
хорошо бы еще верх другого цвета, более светлого...
Или тогда ноги (и обувь и колготки) должны быть черного цвета. Создается впечатление напрерывности и юбка ярким пятном
Но макияж сюда нужен яркий. Особенно на губы акцент или потеряешься.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Вишня-черешня,
все что написала так и задумано мной- -черный низ на оч.высоких каблуках и черные колготы без всяких там рисунков. Юбка скорее розовая и немного в серый,чем наоборот. Просто фото неудачное. А на шею что-нить очень просится,хотя если волосы распущенные,то может и правда сделать акцент на браслет.
Еще мысль в тон юбке такую полоску из атласа купит и завязать на шее. Только как и какую ширину лучше. Люблю что-гить необычное,поэтому самые смелые мысли принимаются!
 

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
а если найти бусяги с плоскими камешками? В тему к клепам?
 

maniasha

в поисках послушного мужа
ага. есть предложение такого чего-нить?
 

Lapka

Я знаю все!
maniasha,
лично у мну? Нету((( Хотя идея мне самой понра. Я лублу плоскости )))))
 

Supergirl

New member
maniasha, я думаю, бусяги лишние, если только огромный камень на нитке
лучше как Вишня-черешня написала акцентировать серьги и браслет - руки же открытые будут, а если к юбке кофточку-безрукавку, то классно подойдет металлик браслет на руку выше локтя - плечевой
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Supergirl,
руки закрыты, там длинные рукава.
 

Supergirl

New member
Вчера ездила за покупками, хотела гардеробчик обновить, но от ужасных остатков была в шоке, и приобрела себе пару сережек. Дорогущих. Первые - те, что в импульсе в отделе итальянской бижутерии на 2-м этаже. Там сейчас зимние скидки. Я от их бижутерии тащусь. Пришла, правда, купить зелененькие, раньше висели, но их уже кто-то раскупил. У меня предложение: кто еще там бижу покупал, давайте здесь выставлять, можно будет меняться или напрокат давать.
А вторые - тоже хорошая точка в Монетке Variety. Уже зелененькие.
 
Сверху