Бижутерия - что носим, где берем

Supergirl

New member
Кто знает, где приобрести силиконовые штучки, которые на дают серьгам, таким, как у меня на фотке в предыдщем посте, свалиться с ушей - моя проблема, все теряется.
 

Supergirl

New member
Cмотрите, что нашла для хранения сережек
86rEb1UdVFhYA6cTpN3IEb-30.image.jpg

еще вот такая штучка классная
duxF7WzNbd3XA6cTpN3IEb-30.image.jpg
 

Elara

New member
Привет любительницам бижутерии:)
Я сама ее люблю и с удовольствием делаю собственноручно
Закупила несчетное количество бусин и фурнитуры, и творю. Не считала сколько уже потратила на это дело, но не мало (не одну сотню у.е. думаю)
Кажется, что за эти деньги можно было купить, но то, что мне нравится минимум 70 тыс. стоит и сделать легко.
Хожу по магазинам, присматриваюсь, беру на вооружение идеи. Ну и интернет рулит))) Нравится бижутерия в Импульсе на 2-м этаже (писали про тот магазинчик), в Риге на 1-м этаже и в ТДМе.
А кто-нибудь еще делает самостоятельно?
Вот парочка моих работ:


 

Lapka

Я знаю все!
Supergirl,
слу, первое откуда?


ЗЫ нашла уже ;))) Еще вот такая есть там
w58ttw1H2hlUA6cTpN3IEb-30.image.jpg
 
Последнее редактирование:

Lapka

Я знаю все!
Elara,
в ваших бусиках узнаю листочки розовенькие))) У меня такие белы мама на новогоднее платюшко нашивала в детском саду лет.... 22 назад ))))))))
А сколько вторые бусики стоят под заказ?
 

Elara

New member
А сколько вторые бусики стоят под заказ?
Даже не знаю что вам сказать...:rolleyes: они бесценны))) - многие бусины не в Минске покупались и представлены только в этом украшении, т. е. больше таких нет...
А листики максимум пару лет назад пакупались)))
Supergirl, спасибо за ссылку, не думала, что единомышленницы вязании запрятались:)
Кстати, про вешалку для бус, я придумала их в шкафу вешать: прилепила на суперклей крючки пластиковые (которые на липучке висят, но под весом бус падают)
Можно в любом шкафу, сбоку где есть хоть немного места. У меня, например, там где всякие коробочки, нитки и т. д. Да и где одежда висит можно, в общем за любой открывающейся дверцей
 

Supergirl

New member
Elara, не за что, а на счет "сбоку в шкафу" - это хорошо когда дети уже все понимают и не пытаются что-нить в сад снести, наш случай - антрессоль что повыше
 

Larina

Домовитая
Девочки, я к вам...Я страшный фантик бижу...Обычно покупаю в Импульсе на первом этаже направо точка...Оч.нравится...Особенно жабки всех видов :))) Попозжа выложу фотки :)))
А мот кто знает как читить бижу??? У меня питерские колечки потемнели (им правда лет 10 уже)...так жалко :(
 

Enchantress

New member
У меня вся бижутерия, за малым исключением сделана вручную.. так сказать в единичном экземпляре моей подругой , она делает бусы из натуральных камней, очень класные. Сейчас она выставляет свои украшения в некоторых бутиках Минска. А еще я сама немного заразилась этим увлечением, только времени очень мало на все это...

А это пример того что делает моя подруга:


и вот это мое, муранское стекло двухсторонее.. обожаю эти бусики, только летом их сделала:
 

Enchantress

New member
Elara,
посмотрела Ваши работы и пришла в восторг :) нежные, легкие и главное оригинальные.. :)
 

Serendipity

New member
У меня вся бижутерия, за малым исключением сделана вручную.. так сказать в единичном экземпляре моей подругой , она делает бусы из натуральных камней, очень класные. Сейчас она выставляет свои украшения в некоторых бутиках Минска. А еще я сама немного заразилась этим увлечением, только времени очень мало на все это...

А это пример того что делает моя подруга:


и вот это мое, муранское стекло двухсторонее.. обожаю эти бусики, только летом их сделала:

офф:просто красавица!
 

Кофе

Active member
у меня нет коллекции бижутерьки.. всегда как-то спокойно к ней относлилась.. но мнеп очень нравиться, как люди могут завершуть образ с помощью ее)..
вот недавно приобрела такие бусики )
781ddeece523.jpg
 

Urban

New member
Кофе, о и у меня такие бусики. Хорошо под разную летнюю одежду, правда?
 
Сверху