Асенька , вау. гдеж ты раньше была)))))))))))) а подробнее можно про этот лак??? где, что, как сохнет, что в итоге(на фото канешне "вау", но хоцца подробностей)? Пф-283 это название?
Я ж тока вчера купила его))) Вроде, все описала. Алкидно-уретановый, сохнет долго, но сегодня, через 24 часа брать можно в руки, окончательно высохнет, думаю, действительно, еще через 2 дня. В итоге также, как на фото))))))блястиць суперррр! Наносится одним слоем, потому как он довольно густой.
Название Лак))) точнее ПФ-283...воть) 450 мл - это бутылочка, А где еще есть не знаю, можно позвонить в ближайшие магазины, да спросить.
raduga, посмешила))))))))))

Топиться в них удобно!
Akiv,
Mosay, спасибочки))!
Weter, я много перепробывала, но чтоб абсолютно прозрачный и хорошо держал - тока для ногтей Fingers, кажись, но дорогой,по-моему, 10 тыс. Я маленькую тубу, правда, уже 4 месяца пользую, еще стока же буду)