Точно, я вот только в Турции и Египте отдыхала, поэтому моя подружка говорит что в Крыму и проч мне не понравится, а я вот очень надеюсь, только очень сосенок хочу, мне вот и в турции и в египте жутко не хватало хвойных запахов))) кстати нам на билеты не надо мы на машине хотим))..точнее если быть честной хочу я...муж не хочет...он в египет хочет))Eka, Азовское море мне кажется тоже не совсем то, что надо, степь кругом, хотелось бы оздоравливаться не только за счет моря.
Что-то я не понимаю как можно в Крым съездить за тысячу:Если уж конкретно по теме обсуждать бюджетный отдых, то ИМХО это исключительно Крым. Ехать поездом, снимать жилье самим, не через турагенство и жить дикарями. Самой готовить или найти какую-нить столовую и питаться там. Причем если не важно купание, то ехать не в сезон, т.е. июнь или сентябрь, но я бы больше к июню склонялась, т.к. все еще чистое и свеженькое. В тыщу уложитесь только так еще и останется.
А координаты остались? Нам нужен двухкомнатный номер, лучше апартаменты с кухней.то знал я там неплохой отельчик "Ветерок" (база отдыха, как они себя называют) на курорте Каролина-Бугаз
Как-то я слабо себе это представляю)))Вы пробовали?Вроде ж были и Вы там)а в ту же лебу вполне реально самоходом добраццо.
Kolobok, так поделитесь секретом, как находили такое недорогое жилье. Вот вы приехали в крымский городок, и что делаете дальше? Ходите по всем дворам и спрашиваете? Или покупаете газету местную и обзваниваете? В каком месяце были и сколько времени заняло найти такой вариант. Мы будем не на машине и с ребенком, долго искать не сможем. А еще вопрос: эти дешевые варианты были в нормальном расположении от моря, без машины можно было добраться? И что именно вы снимали? Комнату? Какие условия?мы в позапрошлом году с мужем ездили в Крым. Сначала были на Азове, снимали там за 5 уе, потом поехали в Коктебель, там снимали за 6 уе, потом в Судаке за 7 или 8 уе.
В какой город ездила знакомая?У меня знакомая ездила в Крым с ребенком в мае, потратили на месте 100-150 уе.
Eka, слу, а просвети меня про коттеджи в турции.
Как-то я слабо себе это представляю)))Вы пробовали?Вроде ж были и Вы там)