Близнецы 2005

lala-tan

New member
Yasemin, кавалера особо не видно, но фотка клевая получилась :derisive: .
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
про козявки: были у врача, у нас все от зубов. по прогнозам, скоро вылезет вся верхняя челюсть. упс :crazy:
Ой, не сыпьте соль на рану. Мы так только слюнями брызжем во все стороны (скоро квартиру затопим :biggrin: ).
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна, не "вы"-кать!!!
Екатерина Анатольевна написал(а):
lala-tan, признайтесь, вы свою малышку небось затискиваете до умопомрачения???
Да вроде нет. А с чего ты так решила?
 

Yasemin

Keep Smiling!
lala-tan, Просто мама Кати у нас такая - она мне признавалась, что свою малую тискает страшно.
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
lala-tan, просто такая хорошенькая:)
Мамы любых деток тискают :smile: . Но не скажу, чтоб я аж затискивала ее. Я ж "строгая" мамаша :biggrin: .
 

lala-tan

New member
Ой, все время захожу и забываю спросить. Значит, ситуация такая: мы уже заменили 3 и 4 кормления и ребенка естественно стала меньше писать (где-то раз в 3-4 часа, а раньше - раз в 1-1,5 ч). Я даю ей пить, но все равно не в таких количествах, как при ГВ. Так вот: это нормально, что стала реже писать, или ее нужно еще больше допаивать (боюсь - вдруг ей жидкости не хватает)?
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна, спасибо!!!
Екатерина Анатольевна, это ты на аватарке? Красиииивая дЭушка :derisive: .
 

lala-tan

New member
А мы в этом месяце не пойдем в поликлинику. Так что будем хвастаться нашими параметрами в следующий раз.
 
прикол про поликлинику: наша "умная" врач позавчера. "можете начинтать давать мясо, тока с сосисок не начинайте, и глазированыые сырки тоже пока не стоит"... можно подумать, в Чижовке все родители дремучие...
 
Сверху