Близнецы 2005

lala-tan

New member
а то у меня есть страшная история про моего папика, которому его мама по незнанию дала мед примерно в таком же возрасте , так он на всю жизнь аллергиком
ОФФ. Расскажу вам похожую историю. Моя мама, когда я плакала, мокала соску в мед и давала ее мне. В итоге баночка меда (маленькая, как майонезная) была съедена за неделю. А оказалось, что мне просто не хватало молока (это было в первые недели жизни). Когда стали кормить смесью, все "устаканилось" и я стала "золотым ребенком". Слава Богу, на мне мамино незнание никак не отразилось.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, температура небольшая, но противная 37,2-37,5 и сопли... которые она не дает вытирать!!!!
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна, Yasemin, и где это вы умудрились простыть???
У нас тоже папка чутка простывший. Так заставили его носить марлевую повязку, чтоб не получилось, как в прошлый раз: он быстренько выздоровел, а мы болели и долго :derisive: .
 

Jash

New member
lala-tan,
я бы еще ноз оксалинкой мазала на всякий случай :) Спит же он без повязки? :)
 

Yasemin

Keep Smiling!
Я думаю. что моя малая не простыла- это зубы. Интересно если это зубы- то сколько сопли будут?
 
Yasemin написал(а):
Я думаю. что моя малая не простыла- это зубы. Интересно если это зубы- то сколько сопли будут?
в прошлом году в это же время малая моей подруги сопливила месяц... вылезло 6 зубов :crazy:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, крепитесь у нас с соплями уже лучше, хотя первую ночь мы тоже с мужем дежурили- малая просыпалась через каждых 15-20 минут.
 
У нас тоже, вроде, споплей поменьше, но она ж беситься, когда их вытираешь... и жалко её: в глазах скорбь всего еврейского народа...
 
У нас тоже, вроде, споплей поменьше, но она ж беситься, когда их вытираешь... и жалко её: в глазах скорбь всего еврейского народа...
 
У нас тоже, вроде, споплей поменьше, но она ж беситься, когда их вытираешь... и жалко её: в глазах скорбь всего еврейского народа...
 

Yasemin

Keep Smiling!
Как сказал врач, у нас вялотекущая болезнь, малая начала подкашливать немного. Виписали свечки ВИферон. Вот вчера одну затыкнули, а я теперь думаю не высепит ли малую, свечки на масле какао сделаны, прямо хоть ты ешь- так пахли шоколадом. :blush:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Товарищи! это не в тему, но так жалко, что поурезали наше темку. Вот сижу и лобаю сайтик для малой. Где ж еще взять столько инфы как не из нашей темы. ведь лично я (да ,думаю, не только я) дневники не веду. Надеюсь, что не сильно нас порезали. Так что я сейчас все свои месаги сохранила и в сайт повставляла. Сохраняйтесь! не пожалеете!
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна, Yasemin, как ваши дела, как малявочки?
Yasemin, ну как "шоколадная" свечка? Не высыпало Сашку?
 

lala-tan

New member
Девушки, а как у вас обстоят дела с горшком? У нас где-то неделю назад состоялось знакомство. Так ребенка его испугалась. Играть с ним - всегда пожалуйста, а как сидеть (или висеть) на нем - так сразу слезы. Потом, правда, немного посидела, но как только собирается пописать - слезы и пытается слезть. В итоге достается сначала мне (или папику), а потом уже, что останется, горшку :biggrin: .
 
Сверху