Близнецы 2005

Привет всем!!! С прошедшим праздником весны всех мамочек и их дочек! Любви, красоты и взаимопонимания в семье! Сразу хвастаюсь: вылез третий зуБ!!! Наконец-то!!! Второй-то ещё 3 месяца назад пролупился :biggrin: ПОпробую присоединить фотку
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна, малышка просто прелесть (ттт)!!! И еще один "волосатик" в наших рядах :dance: .
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, про невесту ничего не скажу, у меня конкурентка подрастает, а вот подружка у моей Сашки хорошенькая!
 

Jash

New member
Екатерина Анатольевна,
девушка, что надо :air kiss: :)) Оказывается, вы тоже волосатики :drinks:

Поздравляем с третьим зубом!
 
Всем спасибки за КОМПЛИМАААААААН :biggrin: Вчера приходил врач - у нас рахит :cray: правда, только начинается, но все же :girl werewolf: :girl werewolf:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, какой рахит? от чего? такая чудесная девочка? чего не хватает? и так ведь кормишь самым хорошим и разнообразным!!!
 
Ну, это ж не смертельно, надеюсь... кальция в косточках не хватет, а растет быстро :bb: напрописывали витаминов, травяных настоек, короче, долларов на 50 :biggrin: но по отзывам мамочек - результат СУПЕР :clapping: :clapping: :clapping:
 
Затылок долго не зарастает, большой перерыв в зубах (1 и 2 - в декабре, 3 и 4 - только сейчас), и ребрышки немного деформированы, ну, знаете, такой животик лягушачий. самое интересное, нам про рахит уже давно в п-ке сказали, в форме : "ой, а может быть". И все. Прописали Д3, но, самое интересное, сам по себе он бесполезен, т.к. является переносчиком кальция. А кальция-то и нет... :diablo: :diablo: :diablo:
 
и вообще, я по совету девочек знакомых, к гомопату обратилась. она и рассказала про все, очень доходчиво. При чем, что мне понравилось, она не говорила: "Только я со своими трвками могу вам помочь!" и все в таком роде. Она просто прекомендовала КУПИТЬ В АПТЕКЕ препараты. надеюсь, поможет :acute:
 

lala-tan

New member
и ребрышки немного деформированы, ну, знаете, такой животик лягушачий.
А в каком положении лягушачий? А то у нас, когда Алина лежит, тоже похож на лягушачий. А когда стоит, то нормальный.
 

lala-tan

New member
И еще: как вы даете малявкам творожок? Т.е. с чем (кроме как с фруктовым пюре)? Я вчера дала (просто творог и с кефирчиком), так она от овощей так не кривлялась, как от творога. Еле скушала пару ложечек. Наверное, в меня пошла :biggrin: (я тоже творог не люблю и не ем :bad: ). Хотя самодельный даже ничего получился, особенно тепленький.
 
лягушачий: на ощупь нижние ребрышки чуть-чуть загнуты вверх и наружу , как крылышки, и животик мягкий. В общем, по интеренту не расскажешь. Если хотите, напишу ЛС или позвоните мне.
 
lala-tan написал(а):
И еще: как вы даете малявкам творожок? Т.е. с чем (кроме как с фруктовым пюре)? Я вчера дала (просто творог и с кефирчиком), так она от овощей так не кривлялась, как от творога. Еле скушала пару ложечек. Наверное, в меня пошла :biggrin: (я тоже творог не люблю и не ем :bad: ). Хотя самодельный даже ничего получился, особенно тепленький.
а вы попробуйте со сметанкой!!! честно, у нас пошло на "ура"!, а с фруктовыми пюрешками плевалась!!!
 

Jash

New member
lala-tan,
а я в кашку творожок добавляю.
Сама тоже не очень люблю есть, максимум сырки, сыр (кстати, твердые сыры лучше, как источник кальция, чем просто творог), а творог добавляю в овсяную кашу + мед или варенье. Так очень даже вкусно получается. :)
 

Jash

New member
Екатерина Анатольевна,
хм... у нас тоже живот расплывается, когда лежим. А родничок в теменной области у вас зарос?
Вот по поводу сметаны мои родители против... все никак не получается дитю добавить сметанки в борщик. :)
 

lala-tan

New member
Кстати, насчет сыров(твердых) и сырков: с какого возраста можно давать?
 
Сверху