Близнецы 2005

lala-tan

New member
А ваши косы действительно жалко, они ж густые у вас
Пока не густые, но я не верю в то, что после того, как постричь налысо, волосы будут гуще. Все заложено генетически. А т.к. и у меня и у Сергея густые волосы, надеюсь, что и у Алины такие же будут :derisive: и не нужны нам никакие "стрижки" налысо.
 

NadiNe

New member
lala-tan, пралльна, поддерживаю! Я тоже против стрижек! У нас вообще каждый волос на счету! :biggrin: Как там ваши зубищи?
 

NadiNe

New member
lala-tan, вы мясо и творог ж еще не едите? в них кальций, может, вам творожок поесть потихоньку?
 

lala-tan

New member
NadiNe написал(а):
lala-tan, вы мясо и творог ж еще не едите? в них кальций, может, вам творожок поесть потихоньку?
Мы уже пару дней кушаем мясо с овощами. А насчет творожка я уже и сама подумываю - надо бы уже давать. Но скорее всего дело не в кальцие - у нас зубы тоже поздние были.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Вчера сдали ребенка бабушке- за это время вылез третий зуб, сверху.
Мы тоже стричь не будем, глупости это все. Мою сестру не стригли, дай бог каждому такие волосы как у неё :dance:
 
Юляша написал(а):
Екатерина Анатольевна написал(а):
Yasemin, у нас лопнул последний пузырек на пальчике :black eye: от одного даже остался след, надеюсь, временно... продолжаю убивать папу - и словом и взглядом :crazy: :diablo:

Что за пузырек? И за что убивать папу? :)
Наш папочка, вместо того, чтобы 2 минуты подержать ребенка на руках, посадил её на гладильную доску (естественно, придерживал), малая взмахнула руками и дотронулась до утюга, которым я недавно гладила. Вот такая грустная история :bad:
 

NadiNe

New member
Наш папочка, вместо того, чтобы 2 минуты подержать ребенка на руках, посадил её на гладильную доску (естественно, придерживал), малая взмахнула руками и дотронулась до утюга, которым я недавно гладила. Вот такая грустная история
_________________
ужасы! сильно плакали? :cray:
 

lala-tan

New member
Девушки, у меня такая просьба: если вдруг кто заменил уже 2,3 и 4 кормления (в общем, все, кроме утреннего и вечернего), распишите мне (несведущей) подробненько: что даете в каждое из комлений, сколько (кол-во) и даете ли еще что-нибудь между кормлениями (компотик, печенье и т.д.)? А то у меня, несмотря на кормление кашкой и овощами с мясом, Алина через некоторое время лезет ко мне и чуть ли не сдирает с меня майку. И так чуть ли не каждые 2 часа. Но самое интересное, что, когда меня нет дома, она спокойно обходится без еды 4-5 часов.
 
NadiNe написал(а):
Наш папочка, вместо того, чтобы 2 минуты подержать ребенка на руках, посадил её на гладильную доску (естественно, придерживал), малая взмахнула руками и дотронулась до утюга, которым я недавно гладила. Вот такая грустная история
_________________
ужасы! сильно плакали? :cray:
Ага, у нее обычно слезы закачиваются сразу на руках, а тут - 10 минут без перерыва. но как орала я... аж стыдно... вспомнить... всех родственников его вспомнила :blush1:
 
lala-tan написал(а):
Девушки, у меня такая просьба: если вдруг кто заменил уже 2,3 и 4 кормления (в общем, все, кроме утреннего и вечернего), распишите мне (несведущей) подробненько: что даете в каждое из комлений, сколько (кол-во) и даете ли еще что-нибудь между кормлениями (компотик, печенье и т.д.)? А то у меня, несмотря на кормление кашкой и овощами с мясом, Алина через некоторое время лезет ко мне и чуть ли не сдирает с меня майку. И так чуть ли не каждые 2 часа. Но самое интересное, что, когда меня нет дома, она спокойно обходится без еды 4-5 часов.
вы для нее, наверное, раздражающий фактор:) а мы кушаем смеську из бутылочки только утром и на ночь. в остальное время жуем овощи, каши, творог, жеток, печеньку, сок, мясо и фрукты :crazy:
 

NadiNe

New member
lala-tan, я могу расписать, тока мы ж на ИВ. в 9 утра - фруктовое пюре 200 г, через день с добавлением творога ручной работы. Запиваем кефиром, оставшимся от приготовления творога. в полвторого - овощное пюре (через день - с мясом), запиваем кефиром или смесью, в 5-6 - каша на смеси, запиваем соком, в полдевятого на засыпание - смесь. Ночью едим в час. Между едой никогда ничего не даю. Моя ничего не просит (сиську так точно :cray: ). Иногда (редко) капризничает по неясной причине - тогда даю еду пораньше там на полчаса.
Если тебя дома нет, так она и забывает про грудь, а так и запах чувствует, и еда маячит перед глазами! :biggrin:
 
ой, чего-то я растрынделася :blush1: :blush: Но не могу удержаться. По поводу "выхода в свет". Мои родителеи иногда делают нам ЦАРСКИЙ ПОДАРОК. Забирают мелочь на выходные... и у нас... медовы месяц:) Но каждый раз к вечеру мы все равно срываемся к ней. Уж больно сиротливо смотрится пустая детская кроватка :cray:
 

NadiNe

New member
Мои родителеи иногда делают нам ЦАРСКИЙ ПОДАРОК. Забирают мелочь на выходные... и у нас... медовы месяц Но каждый раз к вечеру мы все равно срываемся к ней. Уж больно сиротливо смотрится пустая детская кроватка
у нас тоже самое...
 

lala-tan

New member
NadiNe написал(а):
Мои родителеи иногда делают нам ЦАРСКИЙ ПОДАРОК. Забирают мелочь на выходные... и у нас... медовы месяц Но каждый раз к вечеру мы все равно срываемся к ней. Уж больно сиротливо смотрится пустая детская кроватка
у нас тоже самое...
Эх...а нам "ЦАРСКИЙ ПОДАРОК" делать некому :cray: . Так что медовый месяц будет еще нескоро :biggrin: .
 

lala-tan

New member
NadiNe, а сколько ты даешь овощей? И овощи с мясом ты даешь покупные или, может, уже можно отварное мясо давать :blush: ?
И еще, девочки, где можно купить спец. детское печенье и как оно называется?
 

NadiNe

New member
lala-tan, овощей тоже гр 200, мясо пока покупное даю (гербер, индейка), тк недавно начала, но буду покупать свежее, тк баночками очень дорого.
Печенье выпускает Хипп и Хайнц, много где продается. Но я лично боюсь его давать. Посмотрела, как его девочка знакомая кушает, ей годик, так это печенье крошится большеватыми кусками, а жевать мы еще не умеем, да и нечем. Давала хлебную корку разок, так Саша оргомный кусок откусила, а что делать, не знает, я чуть выковыряла изо рта. Короче, боюсь, что подавится.
 

lala-tan

New member
NadiNe, я слышала, что детское печенье должно таять во рту, а не крошиться, поэтому и ищу его. А так я тоже боюсь, чтоб не подавилась.
 

NadiNe

New member
lala-tan, советую, дай сначала корку хлеба подсушенную, посмотри, как Алинка будет себя вести с ней. Я тоже думала, что моя хлеб сосать будет, а она запихивает в рот и откусывает большие куски.
 
Сверху