Близнецы 2005

Yasemin

Keep Smiling!
Получилось!!!!

Эта была сделана для нашей турецкой тёти, чтоб продемонстрировать её подрок (свитерок)


А это у бабушки холодно было, в пуховый платок одели Сашку

Исправлено и улучшено благодаря Lala-tan!!!
 

lala-tan

New member
Аленка, спасибо. Ждемс ваши фотки.
Yasemin, твоя красавица такая курносенькая :derisive: , просто прелесть.
 

AmurCHIK

Moderator
:) такие малыши прикольные я как нить на днях тоже выложу сваи фотки :derisive:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Спасибо, товарищи, за отзывы!!! Алинка мне тоже СТРАШНО НРАВИТЬСЯ!!! Такие волосы!! мечта каждой мамы, особенно безволосой как я :blush1:
А когда мы фотки Катюшки увидим? Эта мадемуазель, как мне кажется, копия мама.
 

lala-tan

New member
Yasemin, вы "безволосые" :blink: ??? Не смеши меня :biggrin: .
Спасибо всем за комплимАнты. И ждем фотки всех остальных Близняшек.
 

Jash

New member
lala-tan, Yasemin,
ну, девушки, красавицы у вас, ТТТ :).
Надо будет наших маляв знакомить, как лето придет.

lala-tan,
я прямо обзавидовалась, как Алинка сама стоит. ТТТ еще раз на вас. :)

А у нас последняя фото только в середине января. Вот как только посткард заработает, так и размещу.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Юляша, размещайте и что в середине января, я тоже не вчерашние фотки выкладывала.
Размещать их можно на www.imageshack.us (меня муж просветил, что этот сайт в народе "лягушкой" называют)
 

NadiNe

New member
lala-tan, Алинка просто ЧУДО!!!! Кажется, что малышке на фотке не меньше 2-х лет! Ну а прическа как всегда на высоте!
 
Yasemin, у нас лопнул последний пузырек на пальчике :black eye: от одного даже остался след, надеюсь, временно... продолжаю убивать папу - и словом и взглядом :crazy: :diablo: как ваш юбилей? нашли с кем оставить Сашку?
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, в субботу идем в гости! ну хоть куда-то выползу! с малой будет сидеть моя свидельница, та уже ждет недождется, чтоб малую потискать!
Дорогие мамочки А КАК ЧАСТО ВЫ КУДА_НИБУДЬ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМУ? (все ровно куда) расскажите????
 

lala-tan

New member
Yasemin написал(а):
А КАК ЧАСТО ВЫ КУДА_НИБУДЬ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМУ? (все ровно куда) расскажите????[/color]
Ты имеешь ввиду без ребенка или выбираемся просто из дому?
Без малой (и мужа) где-то раз в неделю (в выходной день) и то на рынок (но все равно отдыхаю). А с ними - 3-4 раза в месяц(в гости - не часто, по магазинам или просто катаемся по городу на машине :dance:)
 

Yasemin

Keep Smiling!
lala-tan, я имела ввиду без ребенка или с ребенком, но в свое удовольствие... обход района с коляской исключается :biggrin:
 

Jash

New member
А вот и Данька на руках у деда.
1141389774_1.jpg
 

Jash

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
Yasemin, у нас лопнул последний пузырек на пальчике :black eye: от одного даже остался след, надеюсь, временно... продолжаю убивать папу - и словом и взглядом :crazy: :diablo:

Что за пузырек? И за что убивать папу? :)

Yasemin, я никуда не выхожу, кроме как в магазин и с собакой по вечерам, иногда днем. Пару раз ездила на рынок. Летом была на свадьбе у сестры, о чем уже пожалела, что не взяла с собой моего карапузика.

Вот в выходные поеду на рынок снова. Но больше, чем на 2 часа не отлучаюсь
 

lala-tan

New member
Юляша, ну НАСТОЯЩИЙ муЗчинка и тааааакой волосатенький :derisive: (прям, как мы :biggrin: )
 

Jash

New member
СПасибо, девушки :)

lala-tan,
ты будешь в год стричь Алинку налысо или просто коротко? Или вообще не будешь ;)
Я вот все думаю, как же лучше. Просто числа 16 января я ему состригала волосы в теменной области и на висках, но немного, до сантиметров 2,5-3. А когда будет годик не знаю даже как лучше. Если машинкой, то миллиметр все равно останется. То, что буду стричь - уже точно, так как на затылке у нас немного выкатались волосы и получается лысинка небольшая под длинными волосами. :) Вот думаю, не будет ли у ребенка шок, что он лысенький... ведь родились мы волосатенькие...
 

lala-tan

New member
Юляша, скорее всего не буду сричь (если только немножко подравнять). Думаю, Алина просто не даст себя постричь.

Вот думаю, не будет ли у ребенка шок, что он лысенький... ведь родились мы волосатенькие...
Мне кажется, что в годик он еще не очень будет понимать. Ты лучше знаешь своего ребенка и плохо ему не сделаешь. Если будешь чувствовать, что он плохо перенесет остриг волос, то не стриги.
 

Jash

New member
lala-tan,
ну, вообще когда я ему состригала волосики, о которых уже писала, он даже не обратил внимание. В общем, потом буду смотреть. А ваши косы действительно жалко, они ж густые у вас :)
 
Сверху