Близнецы 2005

lala-tan

New member
NadiNe, спасибо. Я тоже надеюсь, что больше малышке не придется проходить через это.
 

Allele

Active member
Девушкиииии!!!! :agree: Эт я почистила вашу темку по просьбе администраторов :acute:
После того как нашу темку почистили полностью(детки осень2004 :cray: ), я решила что так чистить жестоко :blink: и оставила у вас сообщения с фотками и с достижениями ваших деток! Убирать сообщения всеравно придеться, так что не огорчайтесь. вы ведь всеравно не перечитываете все... :acute:
 

lala-tan

New member
Allele, понятно. Просто никто не предупредил. Да и в некоторых темках побольше страничек будет (или просто вы еще не успели их почистить?). Спасибо, что разъяснили.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, Спасибо огрмное за поздравление! Всем Спасибо! и я всех поздравляю!!! Просто такой денек сегодня выдался, что просто ужас..... (очки сломала, с мамой поругалась, упала с ребенком на руках дома, колено болит.... ууужжжааасс).... ну и ладно... все будет хорошо! :crazy:
 

Аленка

New member
Мы вчера ходили в пиццерию втроем. Ребенок вел себя идеально! В общем, первый выход в свет прошел удачно. Прямо праздник какой-то!

У нас проблема с сосанием пальцев, когда хочет есть, и заснуть не может без этого. Думаю, может, приучать к соске (не берет ее с 2 месяцев)? Или с соской дети тоже сосут пальцы? Поделитесь, пожалуйста, у кого та же проблема.
 
:black eye: Yasemin, ууууууууууууууппппппппппппссссссссссссс!!!!!!!!
Ну, как говориться, с праздничком, прошедшим :crazy:
А я тут заболела в пятницу. Температуры - 40, скорая ехала час. В итоге: затоптанный пол и все... Правда на следующий день проснулась огурцом - до сих пор не знаю, что ЭТО было. Когда пойдем в ресторан??? Предлагаю суши :crazy:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Аленка, Сашка и соску сосет и пальцы и вообще все что подруку попадается.
Екатерина Анатольевна, надо ждать пособия на памперсы, сча денег нету, тады пойдем, а суши - это , наверное, дорого? Я предлагаю карпаччо- все ровно сырое!
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
lala-tan написал(а):
NadiNe, все тот же дакриоцистит новорожденного.
Извините, глупый вопрос, а вы массажик делать пробовали??? нам помогло без зондирования, ттт
Естественно делали. Не зря же мы тянули с зондированием 4 месяца.
Пытались справиться с проблемой без хирургического вмешательства. Увы :cray: .
Боюсь сглазить, но после последнего раза улучшение налицо.
 

lala-tan

New member
Всем спасибки!

Девушки, вы ходите с детками в поликлинику на обмеры?
Мы в январе пропустили поход в поликлинику (чтобы поменьше контактировать с больными детками), думала сегодня сходить, но вчера прочитала, что началась эпидемия гриппа.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Мы были в поликлинике на прошлой неделе-
рост -69 (не выросла с прошлого раза???)
вес- 8500
ну и прививку АКДС 2 сделали- потом сутки высокая температура держалась.
У нас еще второй зуб вылез! теперь малявка пока рот пастой не намажешь- не засыпает, хорошоо хоть пасту эту Солкосерил придумали!
 

AmurCHIK

Moderator
всем привет как то давно не появлялась у вас.последний раз на обмере были в 8 месяцев, вес 8600 рост 73.
в поликленику и мы пока не пойдём так как у мы болели и теперь 2 недели нам нельзя контактировать ни с кем:) да и ещё эпидемия и погода такая мрачная, а организм после антибиотиков совсем ослаблен:(
 
Сверху