Близнецы 2005

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна написал(а):
Везет :black eye: у нашей дочи при виде ватной палочки и подгузника портиться настроение, после окончания процедуры она отползает, садиться к "обидчику" спиной и любую попытку приблизиться встречает недовольным рычанием :crazy:

Смотрите, чтоб по злобе и не покусала!
 

Yasemin

Keep Smiling!
Мы начали "половую" жизнь. Выпускаем дите на пол поползать, правда стелим на одеяло и мой развивающий коврик. А вы товарищи выпускаете детей на пол? Правда Сашка уже успела прищимитть пальцы шуфлядкой. :cray:
 

Аленка

New member
Yasemin, мы уже месяца 2 наполу и несколько недель на кухне. На коврике ему почему-то неинтересно, в основном на полу лежит, лезет всюду, копается в ящике для игрушек и т.д. А на кухне первым делом полез в мусорку.
 

NadiNe

New member
А у нас на полу очень холодно :diablo: , да и не ползаем мы совсем. :blink: В освбодное от еды и сна время сидим и играемся в стульчике или стоим в кровати.
lala-tan, тебя совсем не видно!!! АУ!
 
а мы на полу не позаем, т.к. уже часто встаем на ножки и падаем - больно, знаете ли :black eye: зато во всех комнатах разложены диваны
 

lala-tan

New member
Тута я :biggrin: .
Мы по полу тоже не ползаем, т.к. у нас жутко холодно. Даже обогреватель не помогает. Да и теснотище в комнате, куда бы не поползла, обязательно на что-нибудь наткнулась бы. Так что все время мы проводим либо в кроватке, либо на родительском ложе.
 

lala-tan

New member
NadiNe, видела ваши новые фотки - СУПЕР!!! Сашка прям фотомодель и такая умничка - сидит и стоит уже совсем как большая :derisive: .
 

NadiNe

New member
lala-tan, спасибо! :blush: Хотелось бы и твоего карапузика увидеть...
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, простите за "не в тему" но пора нам , чувствую, опять устроить встречу матерей кукушек в каком-нибудь ресторане....
lala-tan, мы тоже не можем похвастаться обилием жилплощади, но как-то мебель расставлена по периметру, хотя пальцы уже тумбочкой были прищемлены :crazy:
 

lala-tan

New member
Yasemin, у нас расставлена мебель максимально компактно, но все равно остался только небольшой проход между диваном и стеной (но это с учетом того, что он у нас все время разложен, т.к. Алина часто там обитает).
 

lala-tan

New member
ОФФ. Что-то у меня сложилось впечатление, что подчищают только нашу темку все время (куда девались 20 страниц писанины???). Прям обидно: пишу-пишу сообщения, а все еще в активистах :biggrin: . А вообще, просто стало интересно, что именно удалили и почему никакого уведомления не оставили?
 

lala-tan

New member
А мы сегодня уже 3! раз были на зондировании глаза и надеюсь, что последний. Это просто кошмар. Который раз я слушала, как ребенка плакала :cray: и сердце прям не на месте было,а помочь ничем не могла. Так жалко ее :cray: .
 

NadiNe

New member
lala-tan, я тоже заметила, что страниц и сооющений поубавилось. может, отчасти потому, что старые фотки автоматически удаляются?
Так что тебе про глазик говорят? Какой диагноз? Надеюсь, больше не придется вам плакать.
 

lala-tan

New member
NadiNe, все тот же дакриоцистит новорожденного. Врач сказала, что у Алины в канале складочки, поэтому он труднопроходим. Обнадежила, что в этот раз должно все пройти. Хотя на зондирование там не дают гарантии, что получится с первого раза. Но 3!раза даже для меня слишком. И неужели предыдущие 2 раза не видели, чло канал труднопроходим и нужно раздвигать, чтобы прозондировать?
 

lala-tan

New member
NadiNe написал(а):
может, отчасти потому, что старые фотки автоматически удаляются?

Я тоже так думала. Но на первой странице фотки (и крестики от фоток) остались. Поэтому и думаю, что удалили в теме?
 

NadiNe

New member
lala-tan, канал труднопроходим и глаз из-за этого воспаляется? А лечить надо или они говорят, что само пройдет со временем? Они делают зондирование, чтоб прочистить канал?
 

lala-tan

New member
NadiNe, я так поняла, что при рождении не лопнула пленка, закрывающая канал (ну, или что-то в этом роде). Для этого делается зондирование (прокол). Но из-за того, что канал труднопроходим, нужно было его развигать во время операции, чтобы был эффект.
 

NadiNe

New member
lala-tan, ужас, бедная Алинка. Уверена, что это был последний раз, больше не придется идти и плакать.
 
Сверху