Близнецы 2005

Jash

New member
lala-tan,
поздравляю с зубом!!!!

А у нас вчера 3-ий прорезался :p. :)

По поводу пописов... с введением твердой пищи у ребенка должно быть от 6 и более пописов в сутки.
 

Jash

New member
Екатерина Анатольевна,
мы последний раз взвешивались в 5 месяцев и были 8350 и 70см.
После этого, когда заболели в 8 месяцев, похудели. Сейчас, вроде как поднабрали, но сколько весит, я не знаю. Пойдем меряться в апреле.
 

NadiNe

New member
lala-tan, умнички!!! а ты боялась, что зубов нет!!! сейчас полезут как грибы. А у нас 2 уже почти 3 месяца и больше ну никак.
Взвешивались мы страшно давно, в 6 месяцев. больше не ходили в этот рассадник вирусов. может, в 9 месяцев пойдем, надо ж знать рост и вес.
 
Юляша написал(а):
Екатерина Анатольевна,
мы последний раз взвешивались в 5 месяцев и были 8350 и 70см.
После этого, когда заболели в 8 месяцев, похудели. Сейчас, вроде как поднабрали, но сколько весит, я не знаю. Пойдем меряться в апреле.
мужик растет!!!
 

lala-tan

New member
Юляша, NadiNe, спасибо.

По поводу пописов... с введением твердой пищи у ребенка должно быть от 6 и более пописов в сутки.
Ну, 6 раз точно наберется(ночью еще много писаем).
 

NadiNe

New member
lala-tan, ой если б...Просто карточка кончилась, а купить все руки не доходили. :crazy:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Ой, мамульки! Я свою козявку после болезни на улицу вывезла!!! не знаю, кому больше на улице понравилось, ей или мне, но так приятно было выползти, даже не смотря на то, что потом пришлось коляску втискивать в лифт и все такое.
Алинка!!!! теперь и ты у нас зубатая будешь. Мамочка, запасайтесь пастой.

Nadine! не в тему, но..... видела твою прическу в галлерее свадебных красот- я о такой всю жизнь мечтала, правда на свадьбу такую не сделала.
 

lala-tan

New member
NadiNe написал(а):
lala-tan, ой если б...Просто карточка кончилась, а купить все руки не доходили. :crazy:
Ааааа... А я уж подумала, что грели пузики в теплых краях (сама об этом мечтаю :biggrin: ).
 

Yasemin

Keep Smiling!
lala-tan написал(а):
NadiNe написал(а):
lala-tan, ой если б...Просто карточка кончилась, а купить все руки не доходили. :crazy:
Ааааа... А я уж подумала, что грели пузики в теплых краях (сама об этом мечтаю :biggrin: ).


А кто-нить собирается летом? с дитями ?
 

lala-tan

New member
Yasemin, в этом году нет. Мне кажется, ребенок в таком возрасте еще тяжело переносит дорогу. К тому же хотим съездить в Турцию. Так что будем ждать осени либо следующей весны :derisive: .
 

lala-tan

New member
NadiNe, ну вот и твоей красавице уже 9 месяцев!!! Поздравляем! Растите дальше и радуйте всех :derisive: .
 

NadiNe

New member
Ой, девчонки, спасибо за поздравления!
Yasemin, спасибо за комплимент про прическу! Захвалили вы меня совсем!
А мы собираемся на все лето на дачу на Браславские озера! Уезжаем в начале мая, так что долго тут не появимся!
 

Jash

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
NadiNe написал(а):
А мы собираемся на все лето на дачу на Браславские озера! Уезжаем в начале мая, так что долго тут не появимся!
Щеки нагуливать? :acute:

Я вот тоже с сыном собираюсь на дачу летом, но по-скромненькому: рядом с Курганом Славы. К бабушке в Саратовскую обл. побоюсь одна ехать, да и не факт, что она там будет, может съездит туда и приедет назад.
Всем сорри за офф. :)

NadiNe, будем всеми близнецами к вам напрашиваться :biggrin: :crazy:
 
а наша мелочь будет кочевать по бабушкам - то у моих, то у свекрови... но, чувствую, процентов 90 будет у моих:))) там люди более занятые
 

NadiNe

New member
Юляша, бум ждать! Только ехать далеко! :biggrin:
Екатерина Анатольевна, эх, хорошо вам! Оттянетесь!
 

Yasemin

Keep Smiling!
Как почитала прилепленую тему.... так в общем-то надо закрывать все темы про детей одинакового возраста. Чтотолку писать в раздел детское питание про свое дите и ждать , что кто-нить ответит с дитем того же возраста..... ладно ворчу.
Мы поставили свою малую в ходунки!!! буря эмоций!!!! бегает по дому в них!
В субботу нам предстоит поездка к свекрови. Кто-нибудь детей перевозил на большие расстояния (у нас 150 км) - как они себя вели?
NadiNe, мы тоже Юляшу захватим и к тебе приедем :blush:
тока адрес точный дай... в общем напугали товарища.....
 
Сверху