Близнецы 2005

Yasemin

Keep Smiling!
Моя Сашка еще не зразумела, что можно кусаться и .... очень хорошо, зато царапается прекрасно, я вечно как поля боя выгляжу с царапинами под глазами, а если учесть, что я еще и очкарик, то когда малявка хватает за очки то сдирает их вместе с кожей на носу. Во какие страсти!
 
а моя научилась показывать : где у мамы носик и где у мамы ротик. причем показывает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на мне... а публика требует шоу: гдЕ носик??? ну вот и хожу с ободранным "носиком" и "герпесным" ротиком...
 

NadiNe

New member
Мы тож одно время нос показывали мамин, а теперь перестали. :cray:
И я в царапках тоже хочу, пару раз уже чуть без глаза не осталась. Еще фишка - начать язык мамин изо рта вырывать или губы отрывать:crazy:
 
NadiNe написал(а):
Мы тож одно время нос показывали мамин, а теперь перестали. :cray:
И я в царапках тоже хочу, пару раз уже чуть без глаза не осталась. Еще фишка - начать язык мамин изо рта вырывать или губы отрывать:crazy:
а моя руку в рот ко мне засунет и пальчиками ьам скребется: ну как будто огурцы из 3х литровой банки достает...
 

Jash

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
NadiNe написал(а):
Мы тож одно время нос показывали мамин, а теперь перестали. :cray:
И я в царапках тоже хочу, пару раз уже чуть без глаза не осталась. Еще фишка - начать язык мамин изо рта вырывать или губы отрывать:crazy:
а моя руку в рот ко мне засунет и пальчиками ьам скребется: ну как будто огурцы из 3х литровой банки достает...

ну, девушки... а зачем же ей давать в рот ручку совать? Мой, например, пальцы изо рта не достает... почти :), поэтому я боюсь ему свои микробы передать и не даю в мой рот засовывать :)
 

Jash

New member
Yasemin,
ну вы и зубастики! :)))

А у нас уже 4-ый вчера проклюнулся, так что мы вас догоняем :)

Я, кстати, не пойду на встречу с детками... не получается.
Так что жду ваших рассказов.
 

lala-tan

New member
Девочки, а со скольки можно давать ребенку свежие овощи (в частности, огурцы, помидоры, морковь)?
 

Yasemin

Keep Smiling!
lala-tan, морковку думаю можно если нет аллергии, а вот помидоры и огурцы? ты свежие теперешние хочешь давать? эти я и сама побаиваюсь кушать.
 

lala-tan

New member
ты свежие теперешние хочешь давать?
пока еще не хочу. просто интересуюсь со скольки можно давать. а это добро (огурцы и помидоры) будет летом домашнее :derisive: .
 

NadiNe

New member
lala-tan, ты нас убьешь, но и у нас новый зуб :biggrin: . Правда, третий снизу, а сверху ни одного :blink:
Когда давать свежие овощи, я тож не знаю. Думаю, врядли раньше года буду давать.
 

Milena_Broun

New member
Привет всем! Наканец то я добралась до компа. Не работал интернет долгое время. Сколько у вас здесь событий разных :biggrin: . За всех очень рада. Я вышла на работу - такие сложились обстоятельства. Сашка сидит дома с няней-родственницей. Остаемся на ГВ. У нас 8 зубов (лезут задние). Раньше очень больно кусалась, сейчас отучилась. Девочки ваши детки сидят в колясках - моя Сашка ни в какую. Для меня улица - это мука. Выноси 10 кг на руках :blink: . Кушаем много всего (даю всего понемногу), только рыбу никак не хочет. Очень капризная, что не по ее - истерика. Вчера купила первые ботинки - на улице любит ходить за ручки. И вообще - дети это счатье - что бы в жизни не происходило (лирическое отступление :blush1: ). надеюсь теперь, что буду с вами.
 

NadiNe

New member
Milena_Broun, приветствуем снова в наших рядах!
Мы в коляске сидим, но не больше мин 40, потом становится скучно. А если спиной к маме ехить, то и того меньше. Ходить на улице еще не пробовали, ждем сухих асфальтов.
 

lala-tan

New member
Девочки ваши детки сидят в колясках - моя Сашка ни в какую. Для меня улица - это мука
Было то же самое до 4 месяцев - только на руках или в люльке от коляски.
А недавно купили прогулку (ручка, к сожалению, не перекидывается), так в первый же день устроила таааакую истерику, что пришлось возвращаться домой. Но потом, т-т-т, привыкла и сейчас спокойно в ней ездит и спит.
Ходить на улице еще не пробовали
А мы купили ботинки (все-таки решила купить новые, только бел.пр-ва) и уже ходим на улице и ей так нравится, что потом в коляску не усадить :dance: .
 

Yasemin

Keep Smiling!
мы когда на улице гуляем- сначала сидим, а потом лежим и спим. В прогулочную коляску я её пока что не садила мы её еще даже не купили, жде м тепла. Ходить на улице еще тоже не пробовали. В общем ничего мы еще не делали.Лентяи. Я хочу сначала большую коляску продать. а потом уже на эти деньги купить хорошую прогулочную или лучше иметь две?
 

lala-tan

New member
купить хорошую прогулочную или лучше иметь две?
Yasemin, я продала джип. Просто я исходила из того, что весну-лето-осень вполне сможем отъездить на прогулке (на лето, может, велосипед детский купим, чтоб полегче было тягать), а к зиме надеюсь, уже будем вовсю топать (либо на санках кататься) и джип не понадобится.
 
Сверху