Близнецы 2005

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, везуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я хочу!!!!может кому бухгалтер на дому нужен?
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
кстати, про работу... я с 3х месяцев выхожу на полдня в понедельник, благо, работа позволяет... пока...
А ребенка с кем оставляешь? И что это за работа такая - раз в неделю и полдня (если не секрет)?
 
и ещё 5 копеек про овощи. я думаю, к тому времени, как будут сови помидоры-огурцы давать их будет можно, а морковку у меня подруга малой дает с 4 месяцев, тока лимон капает, чторбы лучше усваивалось
 
lala-tan написал(а):
Екатерина Анатольевна написал(а):
кстати, про работу... я с 3х месяцев выхожу на полдня в понедельник, благо, работа позволяет... пока...
А ребенка с кем оставляешь? И что это за работа такая - раз в неделю и полдня (если не секрет)?
дите на полдня с удовольствием остается у моей бабушки, т.е. у своей прабабушки. а работа у меня творческая:) см. профиль
 

Jash

New member
Milena_Broun, с возвращением в наши ряды!
:)

Milena_Broun написал(а):
Девочки ваши детки сидят в колясках - моя Сашка ни в какую. Для меня улица - это мука. Выноси 10 кг на руках :blink: .
А в слинге не пробовала?
У нас Данька тоже пару раз закатывал истерики в прогулке (lala-tan, у тебя такая, что ручка сзади коляски?), так я теперь иногда с собой слинг беру, а то и коляску катить, и его нести... сложновато. Правда, помогает Квинта (собака), когда уже сил не в моготу нести (на руках), а садиться в коляску не хочет, начинаю говорить: где Квинта, убежала... он успокаивается, я зову собаку, но как только ее видит, снова в слезы :(. Поэтому "играем" с собакой в прятки.
 

Jash

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
мне!!! у нас семейный бюджет по швам трещит:)
это ко мне тогда, а не к бухгалетру (экономист-кибернетик) :)) ну, или к простому экономисту, или финансисту :)))
Екатерина Анатольевна написал(а):
тока лимон капает, чторбы лучше усваивалось
странно... я всегда слышала, что морковку надо с маслом растительным или со сметаной, чтобы усваивалась...
 

Jash

New member
А мы вчера были у педиатра, весим сейчас 9700гр., рост 75,5 см (как я и думала).
А едим мы сейчас уже всего по-немножку, кроме сырых овощей. Надо кстати, попробовать морковку дать (она у нас дачная).

Milena_Broun,
как выходила на работу, постепенно или сразу?
 

lala-tan

New member
lala-tan, у тебя такая, что ручка сзади коляски?
угу. сначала искала с перекидной ручкой (боялась, что она спиной ко мне не будет сидеть - с джипом были такие проблемы, когда поворачивали от себя), но с Польши, увы, не привезли :( , а немецкие и др.фирменные дороговатые, да и вес немаленький, вот и купили с неперикидной.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Какая же малая вредная стала! сегодня замахиваласт на соседа, разлила кофе (холодный), ноет постоянно, из комнаты не выйти без нее, тогда она уже воет!
В общем мы вешаемся.Завта сдаем её на вечер и ночь(!!!!) моей маме.
 

NadiNe

New member
Екатерина Анатольевна, класс! Тока фотку уменьше чутка.
А где такой велик брали и почем (классно, что с подножкой)?
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна[/b
сууууПЕР
ГЛАВНОЕ КУРТОЧКА В ТОН К ЛИСАПЕДИКУ
 
NadiNe написал(а):
Екатерина Анатольевна, класс! Тока фотку уменьше чутка.
А где такой велик брали и почем (классно, что с подножкой)?
да я уменьшала, вроде... тока чейта не получилось :blush1: :blush1:
извините...
а сколько он стоит, я не знаю - мужу подарили на работе в честь рождения малышки
 
Сверху