Близнецы 2005

стульчика у нас никогда не было, поэтому с проблемой "выпрыгивания" лично не знакома. Но если смотреть, как она ведет себя на руках... продавайте, потому как многие малыши предпочитают рисовать за взрослым письменнным столом - "как папа"
 

Yasemin

Keep Smiling!
По поводу стула... у меня малая в стуле только и кушает, а вот по поводу ривать, так в мой стул, наверное, и листик с трудом поместиться, рисовать явно надо отдельно. Еще малой очень нравится когда я катаю её в стуле из комнаты на кухню, пока из стула не вылазит, зато ноги во время еды у неё упираются в низ подноса, а раньше они просто находились в своем нормальном состоянии. Когда начнет вылазить я буду просто опускать стульчик, чтоб сидела низко, а сейчас удобно кормить, когда она высоко сидит.
Игрушки , я думаю, можно уже сейчас покупать, даже не известно будут ли они интересны потом.
Кто будет велосипед покупать? мы вот хотим дедушку разорить, вроде такое чудо стоит 35-55 уголовных единиц.
В выходные купили нашей макаке книжки, картонные, мне такие больше всего нравятся, они просто дольше служить будут, книжка малюсенькая и скреплена веревочкой, на веревочке деревянный шарик- наблюдали жуткую картину, Сашка засовывает в рот шарик- изо рта свисает веревка с книжкой-как язык у собаки.
 

NadiNe

New member
lala-tan, я че-то про стул не поняла...Если ты сейчас продашь, как ты кормить Алинку будешь? :blink:
Велик мы бум брать 100пудова! 95 тыс в среднем стоит...
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, есественно солигорского, мой папа только слышал, что у него внучка родилась.
 

lala-tan

New member
NadiNe написал(а):
lala-tan, я че-то про стул не поняла...Если ты сейчас продашь, как ты кормить Алинку будешь? :blink:
Велик мы бум брать 100пудова! 95 тыс в среднем стоит...
Надь, так она в нем все равно не сидит, когда кормлю. У нас лучше получается поесть, стоя в кроватке либо у меня на руках.
А велосипед мы тож собираемся приобрести. Вчера на Жданах спрашивала - 80 тыс.р., самый дорогой 105 т.р.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна, довязала вам пинетки!!!!!! так что скоро ждите в гости привалим!!!
 

Jash

New member
lala-tan написал(а):
Что вы думаете насчет этих игрушек? СтОит ли их брать, если да, то можно ли УЖЕ брать(т.е. для нашего возраста)?
http://baby.shop.by/5926.html
http://baby.shop.by/6151_3.html кассовый аппарат, печатная машинка и т.п.

Конечно стоит! :)
У моего уже давно всякие нажималочки музыкальные, ему нравятся. А еще больше нравится кинуть тумбарин (тоже на батарейках), чтобы они оттуда вылетели, а потом их слюнявить...

Хорошо, что ссылочку кинула, надо будет что-нить оттуда заказать.

По поводу стула... даже не знаю, у нас такой, который снимается и приставляется к столику маленькому, поэтому на нем и рисовать потом сможет... но насколько знаю, у моей подруги дочка вообще на полу рисует. Так что тебе виднее.
 

Jash

New member
Хочу похвастаться:
мой Данька сам из кружечки пьет, одной рукой держит, а другой под дно придерживает. :big boss: :biggrin:
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
и еще, девочки, кто-нибудь из вас уже подумывает о втором? поделитесь
Ты имеешь ввиду "уже приступать к зачатию второго" или на будущее?
Если сейчас, то я еще не готова психологически :crazy: . Чувствую, что двух маленьких детей я просто "не потяну". Чего-то у меня сейчас такой упадок сил, что я просто удивляюсь, как вообще на ногах держусь :cray: .
А вот чрез пару-тройку лет с удовольствием занялась бы таким приятным делом :blush1: :biggrin: .
 

lala-tan

New member
Юляша, ну вы вообще таааакие самостоятельные. Вам уже и в ясли можно :derisive: . Мы пока сами только с поильника пьем. А про горшок я вообще молчу. Ну, никак не можем с ним "подружиться" :cray:
 

NadiNe

New member
А мы и из поильника не пьем, не то что из чашки!
Девчонки, ругайте меня, но я всю жизнь хотела иметь только 1 ребенка. Хотела всегда, с детства, серьезно, только девочку, и чтоб звали Сашей. 2 мечты исполнились, пусть и третья исполнится. :crazy:
 
[/quote]Ты имеешь ввиду "уже приступать к зачатию второго" или на будущее?[/quote]
в будущем, конечно:) я почему спросила. меня муж донимает мыслью о "подарке на 30-летие" - это должен быть непременно сын. ему в августе будет28, вот я и думаю - мало времени осталось... и ещё боюсь - а вдруг, девочка?
 
Сверху