Близнецы 2005

NadiNe

New member
боюсь, кстати, вполне обосновано. у меня по материнской линии вот уже поколений6-7 ни одного пацана, во как...
и у нас тоже самое! тока мой брат выбивается из стойных женских рядов! :biggrin: :angel:
 

Jash

New member
Девушки, спасибо за похвалу, но я, может, преувеличила чего:
пьет он только под мои присмотром и наливаю я ему немного, чтобы не выливал, а то он отопьет, потом еще, а потом берет и наклоняет в обратную сторону, причем я вижу, что специально. Так что нам еще закреплять этот навык нужно :)
 

Jash

New member
Екатерина Анатольевна написал(а):
боюсь, кстати, вполне обосновано. у меня по материнской линии вот уже поколений6-7 ни одного пацана, во как...

мне кажется, тут не в материнской линии дело...
у моих родителей мы вдвоем дочери, моя мама тоже в семье была с сестрой... в общем, это как Бог даст, я так думаю.

А я бы хотела еще одного, так как считаю, что детей как минимум должно быть двое, только немножко попозже, но так складывается жизнь.. или я ее так складываю :bb:, что неизвестно когда и будет ли еще ребенок.
 
Юляша написал(а):
Екатерина Анатольевна написал(а):
боюсь, кстати, вполне обосновано. у меня по материнской линии вот уже поколений6-7 ни одного пацана, во как...
А я бы хотела еще одного, так как считаю, что детей как минимум должно быть двое, только немножко попозже, но так складывается жизнь.. или я ее так складываю :bb:, что неизвестно когда и будет ли еще ребенок.
я обычно в таких случаях говорю: детей-то будет двое, просто с отцовством не определилась:) ну, это когда я с мужем ругаюсь...
 
Юляша написал(а):
Девушки, спасибо за похвалу, но я, может, преувеличила чего:
пьет он только под мои присмотром и наливаю я ему немного, чтобы не выливал, а то он отопьет, потом еще, а потом берет и наклоняет в обратную сторону, причем я вижу, что специально. Так что нам еще закреплять этот навык нужно :)
но держит=то сам!!!
 

Yasemin

Keep Smiling!
По поводу второго ребенка я пока не задумывалась. Мне нравится когда у детей большая разница -как я со своей сестрой). Вчера у неё на ДР я ляпнула, что очень хочу собачку завести, так мне все хором сказали- лучше заведеите ренка еще одного. Куда ж второго ребенка в однокомнатную квартиру.?
 

Yasemin

Keep Smiling!
мы болеем сначала малая что-то сопливила, а теперь я вся в соплях. Так что Екатерина Анатольевна встречу чуть отложим, чтоб я выздоровела. Недавно ходиди в гости к соседу- так они пищали вместе, так что уши отваливались. Малая за ним повторяла.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Сегодня утром обнаружила у САшки температуру! Вызвали врача... в общем вся семья больная....
 

Yasemin

Keep Smiling!
Поздравляем КАТЮ Анатольевну!!!!
Ей сегодня стукнуло 10 месяцев!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
 

lala-tan

New member
Юляша, Екатерина Анатольевна, Yasemin, всех вас и ваших пупсов с 10-тимесячьем! Уррраа!!!
 

lala-tan

New member
А мы вчера были в ПК. Весим аж 9 кг и рост 72 см. Сказали уже проходить узких специалистов (к году). Не перестану удивляться нашим очередям. Отсидели в очередях полдня.
Как мы вчера кричали - мама дорогая. Причем, у каждого врача. Самое интересное, пока врач малую не трогает, все нормуль - сидит и улыбается, а как только начинают до нее дотрагиваться, сразу в слезы. Да еще и не просто плачет, а прям "заходится". Я вот думаю: это возрастное или это МЫ так "шугаемся" врачей после зондирования и пройдет ли это со временем?
 

Yasemin

Keep Smiling!
Мы тоже плакаем когда врач приходит, причем прямо горючими слезами, а потом лезем к тёте в бумажки и уже совершенно не переживаем, так что все одинаковые.
Нам сегодня 10 месяцев, а температура утром была 39. Дите все горит, кушает только кашу, овощи и мясо никак не хочет.
 

lala-tan

New member
Yasemin, бедный ребенок :cray: . Поправляйтесь поскорее, а то на улице солнышко, а вы болеете. Не порядок :diablo: .
 

Jash

New member
lala-tan, спасибо за поздравления!

Всех мамок и деток, дождавшихся 10 месяцев, Поздравляем!!! :)
 

Jash

New member
lala-tan,
вы уже большие! :)) А по поводу врачей... ты уверена, что это именно врачей, а не посторонних людей?
Я недавно была в гостях с Данькой, он как влип в меня (ко мне лицом, руками схватился за плечи), так я не могла его даже повернуть, чтобы на коленки посадить, потом уже немножко разошелся, даже игрался, мячик кидал, девочку на качелях вместе со мной катал (я его держала под животик, а он руками за веревочки и давай туда-сюда... и смешно, и неудобно (мне) а ему понравилось :) ).
Вот еще не знаю, что делать со стеснительностью. Даже на улице, когда с ним кто-нить заговаривает, он сначала послушает, а потом начинает голову вбок поворачивать, глаза отводить и улыбаться (если у меня на руках, то ко мне голову прижимает-прячется). Это ж невозможно, чтобы парень был таким застенчивым! :(
Может, кто знает, что делать?
 
а наше сокровище контактное, но недавно меня поразила. пришла миоя подружка, а доча с ней ни на секунду в комнате остаться не хочет - в рев. наверное, чувствуют людей?
 
Сверху