Близнецы 2005

Yasemin, бедненькая, в тебя бы столько таблеток - ты бы тоже не ела... поправляйтесь и приезжайте в гости, как только я с этим долбанным фильмом разберусь... :big boss: :black eye: :drinks:
 

lala-tan

New member
А кто-нить уже ходит?
Мы тоже пока не ходим. Алина боится руку отпустить, так вцепится, что палец из ее руки не вырвать. Но несколько шажков самостоятельно делает и стоИт без опоры.
 
кстати, мне говорили, чем позднее пойдет, тем ровнее ножки будут. я пошла в год, вроде,говорят, довольно поздно :blush: :blush1: но может это и предрассудки
 

Yasemin

Keep Smiling!
ну тогда у моей тоже все шансы с ровными ногами быть!
Даша!!! а ты ваще куда подевалась, позвонила бы хоть!!!
 

Yasemin

Keep Smiling!
Мы уже приехали! как все поживают?
завтра едем в гости к Кате Анатольевне- если не упьемся в зю-зю, то сфоткаемся и фотки выложим! :drinks:
 

Jash

New member
А мы болеем: кашель, правда, уже меньше, чем раньше.
И у нас прорезался пятый зуб. :)
 

Jash

New member
Вот и мы :)
Всех с 11 месяцами!!

Я не знаю, сколько мы весим, в начале месяца был 9700 (как и месяц назад). Наверное, то что набрал, потерял из-за сильной активности и болезни. Рост у нас 77 см был.
Ходит только за ручки и под мышки, так что в большинстве случаев ходит на четвереньках.
 

Milena_Broun

New member
Привет всем! Мы тоже еще не ходим. Только за ручку. Зато ползает, как метеор. Последнее время очень плохо кушает, наверное, из-за зубов. У нас 8 полных и 8 сейчас прорезалось. А так мы 76 см, 10 200 кг.
 
Сверху