Близнецы 2005

Yasemin

Keep Smiling!
mart2010, добро пожаловать! В нашей компании появился еще один кавалер, тем более с таким экзотическим именем.
Моя Саша пока не ходит, недавно опять болела, хотя сопли до сих пор пройти не могут. Вчера пробовала ходить окло трех шагов сама пройти может, а дальше не хочет. научилась сползать с дивана, ковырять в носу. Весим 9300, рост 75 см. Короче малявочка совсем.
Выкладываю древнейшее фото с Екатериной Анатольевной. Деткам окло 11 мес.
 

mart2010

New member
Yasemin, в носу ковырять - это круто!!! Надо будет малька подучить.
 

mart2010

New member
Ну что Вы, Екатерина Анатольевна, не мордатые, а пухлые и не угрюмые, а сосредоточенные. И на какой сайт Вы фотки вывешиваете, а то у меня как-то не очень получается. а хочется кавалера вывесить, чтоб знакомство не совсем заочное было!!! :biggrin:
 

mart2010

New member
Прошу жаловать - Платончик :declare: !! На человека рядом внимания не обращайте, это его папа.
DSC00171-prev.jpg
 

Yasemin

Keep Smiling!
mart2010, какой крутой в кепочке!!! он у вас светленький?
давайте фотку побольше! кавалер нам понравился!!!
 

mart2010

New member
Я что-то повесила 2 фотки и засомневалась, можно ли это тут делать, а то ко мне уже были у модераторов вопросы, а правила читать - тоска!!!
 

mart2010

New member
Екатерина Анатольевна, спасибо! Я и папа Платончика очень старались :derisive: :derisive: :derisive:
 

Jash

New member
mart2010,
Добро пожаловать!

Мне кажется, вашего малыша я видела (если не путаю конечно). Вы еще живете рядом с улицей Жуковского и у Платона одну из бабушек зовут Руслана Томасовна? :)


А мы пока только за одну ручку и по-тихонечку, но если за две придерживать, то галопом :)
 

lala-tan

New member
mart2010, добро пожаловать в нашу "почти девчачью" компанию!
Вы бы, может, о себе немного рассказали: как звать-величать, сколько вам годков, где учитесь-работаете(если не секрет)?
 

lala-tan

New member
Ну, что, открываем дни рождения?
mart2010, вас с Платончиком поздравляем с прошедшим(вы чутка к нам не успели к своему ДР) Днем рождения!
Милена, ты где снова пропала? Принимай поздравления для Сашки!
Мы с Алинкой поздравляем Сашеньку(№1 :biggrin: ) с первым Днем варенья :air kiss: !!!!
Растите здоровенькие, красивенькие, умненькие и самые-самые на радость маме с папой!
 

mart2010

New member
lala-tan, откуда Вы узнали про наше прошедшее день рождения?
Меня зовут Ольга, мне 33 года, старший сын Артем 9 лет. Раньше работала в банках-разных, а теперь, уже года 3, сижу дома. РАБОТАТЬ НАДОЕЛО!!!
 

Milena_Broun

New member
lala-tan, спасибо за поздравление. В свой первый День рождения мы болеем. Вот уже -второй день температура 38, так что нам сегодня не так уж и весело. Температура, наверное, на зубы. Ну ничего - выздоровеем и отпразднуем.
Ходить мы сами не хотим, тоько за палец.
 
Сверху