Близнецы 2005

AmurCHIK

Moderator
Всем привет :biggrin: , решила присоединиться к вам. мы родились 29 мая в 6 рд, весом 3470 и ростом 52. доченьку завут Дашка а меня Настя. живу в малиновке (рафиева 99), кстати Yasemin, а где именно живёте вы???
mart2010, прививку в год делали мы, прошла соверешенно незаметно, никаких побочных эффектов не наблюдалось ттт.
раньке общалась с майскими, но они почему то перестали общаться,но мы всё равно собираемся вместе. на этой недели ездили с детками а минское море, было очень здорово.
 

lala-tan

New member
AmurCHIK, ты уже третий раз заходишь в нашу темку, знакомишься и...пропадаешь :biggrin: .
Что ж, добро пожаловать(в третий раз :crazy: ).
 

lala-tan

New member
Даша, принимай поздравления! Мы с Алинкой поздравляем Катюшку с годовасием :air kiss: !!! Желаем всего-всего самого хорошего!!!
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна! лялечке сегодня годик, а она попала в больницу с бронхитом! сегодня звонила, чтоб поздравить, и папа изх вот такое рассказал. Лечитесь и поскорее выходите из противной больницы!
 

lala-tan

New member
Yasemin, ну, вот и вам уже годик!!! Поздравляем от всей души :air kiss: . Растите здоровенькие и красивенькие на радость всем.
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна! лялечке сегодня годик, а она попала в больницу с бронхитом!
Кошмар :diablo: !!! Поправляйтесь скорее и "присоединяйтесь к нам, здоровым людям"(С).
 

Milena_Broun

New member
Девочки, хвастаюсь, мы сегодня пошли. Каке это здорово - видеть первые шаги своего малыша. На счет прививки - нам сказали - нет вакцины - будет только в августе. Что делать?
 

lala-tan

New member
Milena_Broun, ждать, если привить все-таки хотите. А потом просто сместятся сроки следующих прививок.
 

Yasemin

Keep Smiling!
спасибо всем за поздравления!!! сегодня отметили- так что руки заплетаются..... мы только шагов 7 самомтоятельно делаем
 

AmurCHIK

Moderator
а мы уже давно ходим, можно сказать бегаем, пошли (сами оторвались и пошли) 1 мая :) в 11 месяцев
 

Milena_Broun

New member
lala-tan, ну вото и вам годик! Поздравляем от всей души!
Сегодня сделали прививку от кори
 
всем спасибо и всех с прошедшими :crazy: ДР мы действительно справили в инфекционной больнице. но у нас была пневмония... которую "не услышала" наша доблестная участковая... но теперь все вроде нормально. бегаем, кушаем и панически боимся белых халатов...
 

AmurCHIK

Moderator
а у нас температура :( 37,4 я думаю это на зубы, хотя кто его знает
 
мы учимся ходить на горшок. мамочки, поделитесь опытом. КАК ЭТО БЫЛО у вас? поскольку мне кажется дитю абсолютно по фиг куда писить...
 
Сверху