Близнецы 2005

AmurCHIK

Moderator
и у нас пароварки нет. но я в основном мясо отвариваю, с оващами, потом их в комбайне перетираю (так как у нас ещё зубиков нету) и только в путь. блинчики, сырники жарю, тоже очень нравиться, кашы мы есть растворимые не хотим, кушаем обычные, картошку тоже даём, очень любит . йогурты, творожки, печенье, сушки, фрукты, соки выпиваем в большом колличестве, но воду пить категорически отказываемся
 

AmurCHIK

Moderator
Екатерина Анатольевна, ну как сказать прорезался только первый зубик на моё ДР . вот какой подарок долгожданный
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна, а у нас нет дачи :biggrin: .
А грудью я перестала кормить в год. Из-за сокращения количества прикладываний(мы ели уже только на ночь, днем Алина не требовала, а ночью спала) молока стало очень мало, вот и решила "закруглиться" с ГВ. Все прошло спокойно.
 

Yasemin

Keep Smiling!
мы на дачу не поедем комаров кормить
ну про грудь ... ваще уже давно забыли.....

:dance: :dance: :dance: :declare: :declare: :declare: :dance:
ИТАЛИЯ_ ЧЕМПИОН!!!!
 

lala-tan

New member
Омлет рулит!!! :dance: Сегодня сделала. Вроде всем понравилось, малая после этого отказалась есть кашу :biggrin: .
 

Jash

New member
Всем привет! :biggrin:
Заскочила на пару минут домой, и сразу сюда, нет времени даже прочитать, что за все это время у кого произошло. Надеюсь, у всех все хорошо!!! И все здоровы!
Мы сидим на даче уже чуть больше месяца. Еще не ходим без ручек (только на небольшие расстояния: боится :( ). Но я верю и жду. :angel:
Соскучилась ужасно по всем, надеюсь, после лета соберемся где-нить?
Всем удачи!
 

lala-tan

New member
Екатерина Анатольевна, у вас такой хохолок прикольный, суперрр!!! :angel:
Только таааакие грустные глазки :cray: .
 
Сверху