Близнецы 2005

lala-tan

New member
В свой первый День рождения мы болеем
Уже не первый малышик встречает свой первый ДР с т-рой или соплями, прям закономерность какая-то :diablo: . Надеюсь, все остальные обойдутся без этого. А Сашенька пусть поправляется скорее и наверстывает упущенное :angel: .
 

Jash

New member
Milena_Broun,
поправляйтесь поскорее! :))

Присоединяемся к поздравлениям, mart2010, Milena_Broun, с годиками вас!!! Здоровья и улыбок! :) А мамам - терпения :)

mart2010, мы только с бабушкой вашего мальчишечку и видели :).
 

Jash

New member
mart2010, Вы писали на 44 стр. этой темы:
Мой малек-Платончик родился 25 мая 2005 года, уже 8 зубов, ходит только по вечерам, ползает очень быстро и везде. Любит кормить птичек на улице: булкой из коляски. Говорит дай-дай.

:)
 

Jash

New member
lala-tan написал(а):
Ходить мы сами не хотим, тоько за палец.
А мы уже неделю "жару даем". Теперь только поспевай оттаскивать от тумбочек, шкафчиков и прочей лабуды :crazy: .
'

Мы, несмотря на то, что сами еще не ходим, уже давно перелазили по всем шкафичкам, только те, которые под запретом небольшим, пользуются особой популярностью :) Даже не знаю, что и делать... завязывать что ль на резинки или еще как закрывать?
Больше всего напрягает все потом убирать на место ... сил просто не хватает на это.
Как советуют специалисты: одни дверки должны быть открыты, другие, закрыты, но так, чтобы ребенок мог их открыть (т.е. видимость, что нельзя), ну, а те, которые совсем нельзя- завязаны и "замурованы". Может, так и сделать?

И сейчас хит сезона - плита :agree: ... ручки что ль поснимать, чтобы не пытался крутить их??
 

mart2010

New member
Юляша, у нас с Вами не совпадают биологические часы, сама все утро "утюжила" песочницу... :bb:
По поводу даты рождения дала маху :biggrin: , ничего не помню...
Сегодня малек ходит сам по квартире, да еще руки отталкивает :dance: :dance:
 
а мы болеем... кашлеем и чуть-чуть сопливимся... ходим тоже как-то непонятно: один день прям бегает, а другой - пару шажков не сделает...
всех с днями варенья прошедшими!!!
 

Milena_Broun

New member
Мы тоже после болезни. Три дня была температура 39. А сейчас какой-то упадок сил - уже два дня 35,7. И плюс еще аллергия на лекарства пошла. Сижу на больничном. Прививки отложили. Ждем-с когда пойдет - -пока не хочет.
 

mart2010

New member
Мамочки, уже кто-нибудь делал прививку от кори, которую в год надо делать?

Юляша, вас сегодня опять не было. Сегодня мы целый день в песочнице, то я, то бабуля.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Мы еще третью Акдс не зрабили, до кори нам еще далеко.....
кто собирается 17 в парк?
 

lala-tan

New member
Юляша, вас сегодня опять не было. Сегодня мы целый день в песочнице, то я, то бабуля.
Они, наверное, поздравляли Даньку с годиком. Так что все идем в поздравлялки(собиралась вчера поздравить, но, как всегда, не вовремя форум повис :diablo: - с ним вечно какие-то проблемы).
 

lala-tan

New member
Мы прививку тож еще не делали. Вот выпадает приемный день прям в ДР, так не хочется ребенку праздник портить. Пойдем позже, если не приму решение об отказе от прививок(пока в раздумьях).
 

lala-tan

New member
Yasemin, так это очередной сбор "форумских" мамочек? Я просто не понимаю, о чем речь?
 

mart2010

New member
lala-tan,

lala-tan, ага
то самое!

это интересно, или подождать концерта?
 
Сверху