Близнецы 2005

Yasemin

Keep Smiling!
мы пока не ходим, только ползаем...
зубов у нас всего 6, кушаем отвратительно
КОВЫРЯЕМ в носу
 

Milena_Broun

New member
Да, у нас уже 16 зубов :biggrin:! А ходить - мы пока не хотим :blush1: . Жду - не дождусь.
 

Milena_Broun

New member
Кушаем м ы тоже ужасно, прыгаем вокруг с игрушками, завлекаем - вообщем процедура кормления очень сложная.
 
ууу... кормление у нас тоже тяжко проходит... вчера дитеныш съел: 200 г каши, 130 фруктового пюре и поклевала рыбку. на ночь - молоко. усе!!! причем, по-моему, переживаю по поводу недоедания только я, ее это нисколько не беспокоит.
 

lala-tan

New member
Milena_Broun, вы меня своими(Сашкиными) 16-тью зубами "убили" наповал. У нас только 2 :cray: и чувствую, что к году больше не предвидется.
 
lala-tan написал(а):
а мы на выходных пошли!!! ни с того ни с сего
Екатерина Анатольевна, поздравляю!!! Катюшка первая из Близняток пошла :clapping: . А мы сами ходить не хотим.
при чем этот подвиг ничто не предвещало:) трусила, навстречу летела сразу носом вниз :crazy: а в субботу вернулись с прогулки, на которой она вообще НАОТРЕЗ отказалась ходить. а дома выдрала ручку из моей ладони и пошла, да так ловко!!! уже пытаемся поворачивать :blush1:
 

lala-tan

New member
Кстати, девчонки, как у вас обстоят дела с книжками и показыванием предметов? Мы напрочь отказываемся что-то рассматривать в книжке, только в рот тянем. Я уже стараюсь показывать и называть окружающие предметы, но ребенок ничегошеньки не показывает, кроме "фото Алины" и "фото мамы с папой". Я уже не говорю про то, чтобы различать и показывать : "где лошадка? где мишка? где собачка?" и т.д.
 
мы показываем много чего, книжки тож грызем... но настоящую истерику у нас почему-то вызывает вопрос: "покажи глазки". слезы в 3 ручья :cray:
 
мы показываем много чего, книжки тож грызем... но настоящую истерику у нас почему-то вызывает вопрос: "покажи глазки". слезы в 3 ручья :cray:
 

Milena_Broun

New member
Книжки Сашуля только грызет. И вообще все, что можно погрызла: и манеж, и провода пытается, и даже коляска погрызла (самое обидное - думала продать). Много чего показывает (но последнее время ленится): собаку, котика, ежика, большая, ладушки, сороку, на фото показывает маму, папу, глазки, нсик, ушки. Мой ребенок - ни минуты покоя - на улице в коляске ни в какую ни сидит. Ездим стоя - вчера даже выпали :cray:. Вообщем веселуха.
 

Jash

New member
lala-tan, Екатерина Анатольевна,
поздравляю!!! Это супер! Вы бы на видео записали :)

Я вот недавно смотрела Даньку как из роддома забирали, и когда ему месяц был... так не верится... такой масенький... в общем, нахлынули чуфства всякие :)

Milena_Broun, :) вам уже можно пюрешки не есть :) 16 зубов... это же надо так :)
 

Jash

New member
А мы сегодня рассекли губу :( верхнюю внутри, не поехала зашивать, показалось, что не так сильно, а как распухло... надеюсь, заживет все само...

Показывает Даня предметы разные, знает, где зал, спальня, часы, пылесос (это у нас самая любимая вещь), и пр., в общем, не теряется... книжки пытается открывать (детские), глазки показывает (на мальчике на упаковке из-под памперсов :biggrin: ), носик, но это под настроение. Еще пультом умеет телевизор включать. Не подумайте ничего, мы с ним его минут 5 только смотрим, это ему моя бабушка перед отъездом показывала, как включать.
В основном, ходит на четвереньках, становится, держась за соломенки какие-то, так, что приходится все бросать и лететь к нему. Вот сегодня не успела, и результат не заставил себя ждать :(.
 
А мы сегодня рассекли губу :( верхнюю внутри, не поехала зашивать, показалось, что не так сильно, а как распухло... надеюсь, заживет все само...
заживет-заживет!!! а вообще, шрамы украшают мужчину

:crazy:
 

Jash

New member
Екатерина Анатольевна,
надеюсь,
да шрама скорее-всего не будет видно, это же внутри на слизистой. :)
 
эти выходные были самыми жуткими в моей жизни. за 2 дня у ребенка прорезалось 4 зуба... температура 38,5, плачет, вялая... ужжжас. причем, как сказала врач, эти зубы - ещё не предел. на подходе ещё 6 :big boss: я в шоке, так дитеныша жалко... :cray:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Екатерина Анатольевна,как там ваши зубики?
а мы опять сопливые.... ну хоть температуры высокой нету. Врач сказала пользоваться люголем, хотя я что-то побаиваюсь часто брызгать. Наши дети младенцы или нет? до какого возраста младенцы? новорожденные вроде до 28 дней.
 
сегодня приходила врач прописала тоже леголь:) типа горлышко на фоне зубов покраснело :black eye: а ещё какую-то пшикалку. сказала: это вообще-то после 3х лет, но ВАМ можно и сейчас??? она что, дурная, эта врач?
 

mart2010

New member
Мой малек-Платончик родился 25 мая 2005 года, уже 8 зубов, ходит только по вечерам, ползает очень быстро и везде. Любит кормить птичек на улице: булкой из коляски. Говорит дай-дай.
 
Сверху