Бодифлекс

Бубс

Скромная королева
Фига се :blink: А за какой промежуток времени? И какой БФ- по книжке или продвинутый? А то меня надолго не хватает, мне бы стимул в виде чьих-то достижений, тогда и я стараюсь :acute:
 

Климовна

наблюдаю...
Занималась регулярно месяца три по книжке, дыхалка+упражнения, теперь забросила, 4 см опять "налипли". Хотя, может, дело было не в бодифлексе или не только в нем одном. Я еще лётала следом за сынулей по 2-3 часа два раза в день во время пргулок по всей Серебрянке, жрать меньше стала, мазалась гелем для похудения,... Думаю, все вместе, да еще рано или поздно после родов все худеют. У меня это время летом настало. :) Теперь хандрю, ем что попало, как результат -- жирные складочки по всему телу... :blush:
 

li-sen-ka

New member
Климовна,если занимаешься по книге, то там ясненько написано, что метод бодифлекс эффективен при соблюдении диеты, активного образа жизни и регулярности занятий))). Но если заниматься, то действительно помогает: я после родов этим занималась, и вес сбросила и фигуру подкорректировала)). А сейчас тоже ленюсь((( набралось назад все :aggressive: .
 

li-sen-ka

New member
А дыхание - хорошо найти человека, который уже давно и профессионально этим занимается и попросить показать дыхание диафрагмой.
 

Kalinka

Active member
Девочки, а может, есть у кого кассета видео, чтобы таки посмотреть, как ПРАВИЛЬНО дышать, а?
 

Фреска

New member
li-sen-ka, А вот где найти. Я сама подумываю пригласить домой инструктора за денюжку на одно занятие - чтоб подкорректировал дыхание, упражнения.
 

li-sen-ka

New member
бодифлекс

если надо, то моя знакомая занимается этим делом давно, у нее есть dvd-шка с уроками этого дела)) .
 

Арвен

New member
Климовна, рузультаты - су-у-у-пер!!!
Скажите, сколько раз в день занимались и все ли упражнения делали?
А касету я смотрела, ничего интересного. Глубокий вдох через нос, задержка дыхания и глубокий выдох ртом. У меня, правда, копия страшненькая, но если хотите - пишите, отдолжу или перепишу. :smile:
 

li-sen-ka

New member
Сейчас нашла курсы на притыцкого. Если надо дам телефончики.
 

frida

New member
но по-моему бывает 2 вида дыхания, легкими и диафрагмой
Вообще то есть 3 вида, легочное(характерно для мужчин), диафрагмальное, и смешанное (харатерно для женщин)
Проще всего нучиться дышать диафрагмой лежа ни спине. Одну руку кладете на грудь, вторую на живот, и добиваетесь, что б при вхохе "вздымался" только живот а грудная клетка оставалась без движения.
 

Климовна

наблюдаю...
Арвен, занималась раз в день с утра пораньше. Делала только 3 упражнения. Плюс
Я еще лётала следом за сынулей по 2-3 часа два раза в день во время пргулок по всей Серебрянке, жрать меньше стала, мазалась гелем для похудения,...
.
 

Арвен

New member
li-sen-ka,
дайте телефончики, пожалуйста в личку.
Я там рядышком живу.
 

li-sen-ka

New member
Телефоны и адреса в личку.
Пользуйтесь, пожалста)). Потом расскажите как там занимаются.
 

Goldenflow

Well-known member
Арвен, модер убрал телефон.который давала для всехli-sen-ka,
напиши ей в личку
 

Арвен

New member
Kolina mama,
спасибо большое за подсказку.
ЗЫ: у меня тоже Николай растет! :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
а я пробовала ходить на Аквааэробику в Малиновке, кошмар какой-то - постоянно всплывала!!! :biggrin: ну никакие прспсобы не помогали, вся тренировка заключалась в моей борьбе с водой! не подумайте что я г..., просто наверное оч. легкая была :biggrin: , сейчас конечно потяжелее кг на 5. но впечатленее осталось не очень

может у кого была такая проблемка
И вообще после аэробки в Эдеме у Кирилла (классный тренер), мне все остальное кажется баловством
 

Orion

Созвездие
Fiesta!, может ты не легкая, а просто процент жира высокий? :) всплывает-то не то что легче, а то что менее плотное :) но суть аквааэробики же в том и заключается чтобы бороться с водой :)
 
Сверху