Бодифлекс

Iliada

Счастье есть
Я занималась бодифлексом не натощак, а днем, когда ребенок спал, до этого, естест-но, не евши часа 3. После этого только через час. Причем занималась минут 40 с отдышками между упражнениями. Потом только узнала, что правильно нужно все нон-стоп за 15 минут. Так вот, даже в таком режиме за 2 недели ушло 4 см на бедрах :dance: . Сказать, чтобы мало ела, не могу
 

Fiesta!

Миссис
Orion, :biggrin: да точно, 47 кг жира :biggrin:

frida, в бассейне Дельфин (по-моему так) в районе ун-самов Брест, У кургана
 

Orion

Созвездие
Fiesta!, а ты не смейся, вот так оно есть :yes: у меня подруга просто ооочень худая, фигура идеальная, нигде ничего лишнего.. но вот решила она со смной на шейпинг походить, просто мышцы в тонус привести и что ты думаешь? по тесту оказалось у нее 30% жира при норме 19-24% и при этом идеальный вес, а суть в том, что у нее тонкая кость и мало мышц, а все что красиво лежит под кожей это ЖИР :blink: вот так вот..
 

Fiesta!

Миссис
Orion, у меня сейчас точно так :biggrin:
но тогда, скорее неправильная техника, у меня даже одно время квадратики пресса были видны без напряжения (хвастаюсь ;)
 

li-sen-ka

New member
Только что смотрела передачу о здоровье по СТВ, там про бодифлекс рассказывали и Афанасьева показала как дышать правильно. Но самое главное, что заниматься одним бодифлексом мало, необходимо еще и рациональное питание.
Вот. :angel:
 
ну не знаю...я Бодифлексом по книжке занималась...вроде и делала все правильно (живот почти до спины доставал :bb: ) и регулярно..а толку никакого...разве что мышцы подтянулись слегка...а когда нет видимого результата - и продолжать не особо хочется :blink:
 

li-sen-ka

New member
Свобоодна_я, дышала громко? ))) Говорили тут у кого-то кассеты-диски есть - возьми посмотри, можт что-то неправильно было.
А еще , у некоторых результат появляется на 2-й месяц занятий...
 

frida

New member
Девочки у меня за первую неделю занятий в талии минус 10 см. Но это плюс диета, плюс массаж. Наверное те, у кого нет результата неправильно дышат. Если у кого есть желание- могу научить.
 

frida

New member
Kolina mama,
Так нечего рассказывать. Жирное и жареное не ем. Булки тоже исключила, и массаж антицеллюлитный.
А бодифлекс делаю 15 минут в день утром на голодный желудок.
 

Бубс

Скромная королева
Надо поделать, что ли, у меня сейчас пост, поэтому с питанием все ОК. В размерах в прошлый раз я не уменьшалась, но вот энергии было :crazy: На троих хватит. И мне хотелось бы узнать как все-таки правильно дышать, может я что-то неправильно делаю?
 

frida

New member
Бубс,
100 процентов, что Вы неправильно дышите. Даже не знаю, как "на пальцах" объяснить...
 

frida

New member
Нужно устроить какую-нибудь встречу, что б собрались все желающие, и я бы Вам объяснила :dance:
 

Бубс

Скромная королева
Нужно устроить какую-нибудь встречу, что б собрались все желающие, и я бы Вам объяснила
Ну давайте устроим, только в кафе как-то не очень, представляю себе толпу, делающую льва или уродливую гримасу :crazy:
 

frida

New member
Бубс, Можно, как потеплеет, в каком нибудь парке. И дети поиграют.
А вообще расскажите как вы дишите. Вы можете лечь на спину и вздохнуть только диафрагмой?
А где Вы живете?
 
frida, с дыханием вроде бы все в порядке... и громко, и когда после упражнения вдыхаю - звук похожий на пылесос получается... и последний выдох тоже - сильно очень, иногда чуть ли не закашливаюсь...
Вобщем мне кажется, что я правильно дышу...
А насчет встречи, я очеь даже "за"...и нам полезно и дитям весело :biggrin: .
 

Аник

New member
Не совсем по теме - сорри
Бубс, только без обид. Никак не хочу обидеть религиозные чувства и т.п. Просто у нас тут были семинары по здоровому образу жизни и т.п. так вот дядечка (микробиолог и т.п.) рассказал следующее: если женщина беременна, еще планирует рожать детей, учится, болеет или работает с напряжением (ну, хирург, делающий операции и т.п.) то ей КАТЕГОРИЧСКИ нельзя поститься, обязательно надо есть животные белки (мясо) и твердые (животные, а не растительные ) жиры.
Я это так, к сведению, мало ли что :)
 

Наталья Б.

New member
Я до беременности занималась по книжке, мне кажется, сантиметры в бедрах действительно ушли, где-то 10 см потерялось, и в талии тоже.
Купили DVD на выставке, еще беременная ходила, но до сих пор так и не взялась делать. Если кому надо, могу дать переписать, живу по ул. Жуковского.
 
Сверху