Большой теннис

Tesss

New member
[И чтобы два раза не писать, на спортсдиректе сейчас скидки на все для тенниса) Ракетки, теннисные кроссовки, сумки. Тут например ракетки: http://www.sportsdirect.com/prince-rebel-23-junior-tennis-racket-749342?colcode=74934213[/QUOTE]

Подскажите, пожалуйста, Вы на прямую заказываете или через посредника?
Спасибо за ответ.
 

NATAША

New member
Нам бы платье на рост 134

А на рост 98 есть юбка лакоста и платье адидас.обращайтесь?
 

Olysha

Такая и все тут!
Девушки, а еще такой вопрос: в чем ваши дети тренируются из обуви. Может есть, какие-то проверенные модели для грунта и харда? Моя в зале сейчас бегает в этих>>. В принципе, я довольная: не скользят, удобные. Но, они тяжеловаты и без супинатора, т.е. стелька прямая. Сейчас потеплеет и во что переобуть ее, чтобы можно было сразу юзать и на харде и на грунте, и нога не потела чтобы, и легкие были? Заранее всем спасибо за отклики.
 

Ane4ka

Member
Девушки, а еще такой вопрос: в чем ваши дети тренируются из обуви. Может есть, какие-то проверенные модели для грунта и харда? Моя в зале сейчас бегает в этих>>. В принципе, я довольная: не скользят, удобные. Но, они тяжеловаты и без супинатора, т.е. стелька прямая. Сейчас потеплеет и во что переобуть ее, чтобы можно было сразу юзать и на харде и на грунте, и нога не потела чтобы, и легкие были? Заранее всем спасибо за отклики.
судя по подписи, ребенок еще маленький для профессионального тенниса. Можете сейчас не заморачиваться на обуви. Но через пару лет, если захотите профессионально заниматься теннисом, постоянно участвовать в турнирах, ищите только теннисные кроссовки.
Задник, стелька, середина кроссовка и носок - основные показатели кроссовок. Середина кроссовок должна быть оснащена мягкой вставкой, которая защищает голень и стопы от сотрясений и травм, которые возможны на кортах при обильном количестве резких движений. Задник изогнут для того, чтобы пятка при совершении резких движений не опускалась вниз и не травмировалась при ударах о поверхность корта. Стелька состоит из гелей и предназначена для смягчения ударов стопы о поверхность.
Кроссовки потом будете менять чаще чем перчатки. Особенно летом. Раз в пару месяцев. Особенно, если планируете участвовать в турнирах. У нас уходит пары четыре-пять за год. Что будет дальше - боюсь подумать.
 
Последнее редактирование:

sofiko

Well-known member
Olysha, мы занимаемся только в теннисных кроссах. Покупала на спортдиректе ловила скидки, очень довольна. Были найк, пума, теперь баболат. Разница ощутима (особенно в носке - у теннисных усилен перед, и кроссы не стираются, как новые. Обычные уходили в хлам).
 

NATAША

New member
Мое мнение-кроссовки самое главное из олежды!и только теннисные.адидасы у нас были.найк.сейчас баболат.не экономлю на обуви.потеет во всем.и нет разницы в чем играть на грунте.или харде.
Еще асикс хорошая теннисная обувь.
 

Mara

Member
Я ecco покупаю, со светлой подошвой и вставкой сеткой для вентиляции, ничего не стирается и не скользит, носит пока нога не вырастает.
 

Olysha

Такая и все тут!
ищите только теннисные кроссовки.
Спасибо большое. А вы где покупаете?

Покупала на спортдиректе ловила скидки, очень довольна.
Это ж еще угадать с размером надо))) не хочется пристроя, если не подойдут.

Спасибо большое за ответы. А марку Head кто-нить пробовал? ОНи же тоже именно для тенниса, если не ошибаюсь:pooh_birth_day:
 

Ane4ka

Member
Спасибо большое. А вы где покупаете?


Это ж еще угадать с размером надо))) не хочется пристроя, если не подойдут.

Спасибо большое за ответы. А марку Head кто-нить пробовал? ОНи же тоже именно для тенниса, если не ошибаюсь:pooh_birth_day:

Я тарилась всем теннисным в Москве. Раньше каждую неделю там была. Сейчас, зная размер, или заказываем на спортдиректре, или покупаем здесь в специализированных магазины на Жудро и Смене + инет-магазины спортивных товаров. Если боитесь попасть впросак с размером, съездите в магазины, перемеряйте кроссы разных фирм и будете знать свой размер по каждой фирме. Хотя у меня был неудачный опыт покупки кроссов полгода назад: наши кроссы стерлись в хлам и ре сказал, что уже поджимают. Взяла в инет магазине этой же фирмы, но другую модель - такое ощущение, что размера два перескочили. Но больше, не меньше - ждут своего часа ;)
Head мы как то покупали лет 5 тому назад на Победителей был еще магазин. Но дочка была еще мала и я купилась на цену маленькую. Но у нас отвалился небольшой кусочек протектора буквально в первую неделю. В таком возрасте это было не существенно. Дочка дальше в них занималась. Даже потом еще раз купила такие-же. Опять такая же проблема. Потом мне сказали, что там какой-то заводской брак на подошве. На всей партии. Только на этой модели. И цена из-за этого была маленькая. Но и развалились они быстро. С тех пор я просто не беру эту фирму. Просто предвзятое отношение.
В приоре у нас Babolat, Adidas, Wilson. Но у нас возраст, когда дети уже следуют своей моде и нахваливают свои бренды, считая остальное - это "отстой".
 
Последнее редактирование:

sofiko

Well-known member
Это ж еще угадать с размером надо))) не хочется пристроя, если не подойдут.
ну поскольку я давно беру, года 2, я уже знаю размеры. На этот год взяла сразу 2 пары, полгода в одних играла, теперь уже в новые перескочила, что побольше. Ни разу ничего не пристраивала еще.
Пока лучшего варианта не нашла - здесь слишком дорого и выбор на нашу маленькую ножку никакой.
 
Мы закончили свою "теннисную" карьеру)
Пристраиваю:
3 футболки и 1 шорты (приблизительно на рост 134-146 см) Babolat, Wilson, Demix,
кроссовки Babolat 38 размер в отличном состоянии.
Ракетку Wilson 25" б/у 2 года.
Все недорого.
Фото в личку.
 

kelebek

Active member
подскажите, какие сейчас расценки у ваших детей на идивидуалки? можно в личку. не могу понять, цена в Минске выросла или у нашего тренерского состава...
 

kelebek

Active member
Тоже пристраиваю ракетки от самых маленьких и до 26" некоторые в идеальном состоянии, некоторые с поцарапанным ободом. Теннисные кроссовки асикс с гелевыми пятками, универсальные, в нормальном состоянии, ламелии на подошве стерты не сильно. есть разные размеры до 36 включительно. Всевозможная специализированная одежда для тенниса для девочки( юбки, шорты, леггинсы, футболки, байки и т.д.) на рост до 140. Если кому-то что-то надо, пишите в личку, буду уточнять конкретно))
 

Volkonskaya

Мама Юлички
Подниму тему.Дочка, 8 лет, второй год занимаемся в Yestoday. очень противоречивые чувства...первый год просто выкинутый, тренер ушел по проф непригодности, в этом году так и сказали, что ничего не умеем... вот и как такого тренера держали весь год?
 

kelebek

Active member
Volkonskaya, тема поиска тренера в теннисе будет для вас больной постоянно А что именно вы сейчас хотите?
 

Светик

Active member
Трям!
Может быть у кого-то подростки играют для себя в группах? Сын занимался до 11 лет, потом надел очки. Сейчас хочет возобновить регулярные тренировки для себя, любит теннис. Буду рада совету и любой полезной информации)
 
Сверху