Большой теннис

kresh

Active member
а напишите мне тоже пожалуйста в ЛС инфу по тренеру. Мы тоже на Смене занимаемся и вот нашим тренером я вообще не довольна и сейчас в поиске нового и даже не знаю где его искать.
Мне тренер, про которого пишет Оленька 15, понравился.
Сказал если группа новая наберется, 4-5 человек, то возьмет.
Мона, а кто у вас тренер?
 

Parole

Well-known member

Мусика

New member
были у Евгения Александровича
Мы тоже от него ушли. В Смену. Просто небо и земля!

Может, подскажете хорошего тренера! У нас в школе в этом году вторая смена, на Смене для таких только Николай Николаевич. Что за он, совсем не знаю. До этого были у Мирного, возвращаться не хочу однозначно.
Живем возле парка Челюскинцев, но могли бы и ездить, конечно.
Посоветуйте, пожалуйста! Можно в личку.

Оленька 15,
Мона, а вы у кого занимаетесь?
 

Мона

Member
Мусика, у нас со сменой не сложилось, занимались у марии маратовны, сейчас пошли в аква-минск.
 

Nurlena

New member
Были во вторник на первом занятии у Борисюк Марины Михайловны на Смене. Очень понравилось отношение к детям - каждого хвалили за то, что получалось именно у него, родителей отдельно предупредила ни в коем случае не ругать, не критиковать и не торопить детей. Тренер спокойная, уверенная, голос не повышала вообще. В ее группе еще есть места, принимает детей 5-6 лет. Занятия вторник, четверг 18.00, суббота пока 9.00, потом планируется 11.30.

И чтобы два раза не писать, на спортсдиректе сейчас скидки на все для тенниса) Ракетки, теннисные кроссовки, сумки. Тут например ракетки: http://www.sportsdirect.com/prince-rebel-23-junior-tennis-racket-749342?colcode=74934213
 
Девушки, расскажите мне пожалуйста, сколько человек в группе семилеток должно быть у тренера, сколько у Вас в группах? Я имею ввиду не для индивидуальных занятий, а занятий в группах подготовки?
 

OLLS

Member
Может у кого есть лишние виброгаситель и намотка для ракетки? Купила бы. А то пока со спортдирека прийдет...
 
OLLS, Мне кажется, что это есть в любом теннисом магазине при теннисных центрах. Во всяком случае, мы покупали эти вещи в магазине Смены. Вроде недорого. На Победителей тоже должно быть.
 

OLLS

Member
Морячка, спасибо, что напомнили, я в инете в основном заказываю, а про обычные магазины забыла.)))
 

Mara

Member
Девушки, расскажите мне пожалуйста, сколько человек в группе семилеток должно быть у тренера, сколько у Вас в группах? Я имею ввиду не для индивидуальных занятий, а занятий в группах подготовки?
4, максимум 5.
 

OLLS

Member
Морячка, у нас в том году было 6-8 человек, потом перешли в другую - 2-4, летом - 1-4 ( моему очень нравилось). Сейчас 5-8 человек.
 
В последнее время я наблюдаю формирование каких-то больших групп по 10-15 человек. При цене около 100 дол. с человека. Что бы это значило? Расчет на то что в течение года многие отсеются? И вообще, реально ли одному, даже очень хорошему тренеру, отработать за 1,5 часа 10-15 человек?
 

NATAША

New member
Морячка не реально.я считаю бред занятия где больше 5 человек на корте.только 4 и меньше.а так толку никакого не будет.если нужен результат,то чем меньше людей тем лучше.а если для общей физ.подготовки-то и 10пойдет.но смысла нет.это не командный вид спорта.
 

OLLS

Member
Сегодня, уже вчера, у ребенка ракетка сломалась на тренировке.((( Теперь в срочном порядке, так не кстати, надо новую или б/у искать. Самое интересное, мы ее подарили ровно год назад в этот же день - ДР и в этот же день - ДР она сломалась.
 

Аксинья

Well-known member
Искала здесь тренера, хотела поделиться, что после долгих поисков мы нашли, то что устраивает и по времени, и по цене и по месту и по отношению и количеству людей. Занимаемся возле глобо на уманской в новом центре.
 
Сверху