Большой теннис

Sovunya

Member
Elen, у нас таких вопросов не возникало, наоборот: милейший человек, ребенку руку пожмет, поздоровается, улыбнется. Не думаю, что это связано с Вами, может на работе напряженно во всех смыслах. Неприятно, конечно, но не обращайте внимания, может оно и к лучшему. Желаю, чтобы нашли еще лучше и ребенку нравилось-это важно.
 

OLLS

Member
Девочки, а сколько сейчас стоят индивидуальные занятия? Можно в лс
 

sofiko

Well-known member
Девочки, посоветуйте к кому можно попроситься на лето позаниматься на открытом воздухе (в идеале Дворец тенниса). Занимается 2 года (более-менее активно год). Готовы заниматься каждыф день. Интересует малая группа (до 6ти человек, в идеале - 4). Если есть предложения - пишите, присоединимся. Может и потом остаться в случае чего.
 

sofiko

Well-known member
Может кто подскажет: где купить одежду теннисную для девочки? можно интернет-сайты и т.п. На Жудро эпично дорого, а ребенок любит каждую треньку в новых нарядах.
 

Герда

Active member
sofiko, tennis-point.com доставляет в Беларусь за неделю, максимум 10 дней. При регистрации показывает цены за вычетом налога.
 

OLLS

Member
sofiko, на sportdirect ком я заказываю через сп

sofiko, а вы сейчас где занимаетесь? И сколько раз в неделю?
 

sofiko

Well-known member
OLLS, мониторю спортсдирект, голяк((((( Кроссовки там брала

А что значит за вычетом налога? Это еще добавить надо? или как?

OLLS, мы занимаемся на Гамарника и это вынос мозга для меня (другой конец города). Но оно того стоит, конечно, я вижу как дочка покрепчала на свежем воздухе играя ежедневно.
 

OLLS

Member
Я вот хотела бы попробовать с другим тренером позаниматься для сравнения, незнаю только куда и к кому и как попасть. Сейчас 2 раза в неделю групповое. Наш тренер только индивидуальные занятия предлагает. А хотелось бы в группу.
 

sofiko

Well-known member
OLLS, мы в итоге тренера не меняли, устроил вариант с нашим тренером.

А чем вам ваш тренер не нравится?
 

OLLS

Member
OLLS,

А чем вам ваш тренер не нравится?
Да вроде нормальный, но мне не с кем сравнивать. Можно было летом и по-больше занятий, а только 2 раза по часу. Он и сам говорит, что мало времени, а Индивид. - 30 усл.
 

sofiko

Well-known member
OLLS, понимаю. Я и хотела поэтому другого тренера искать, но вроде срослось.
 

sofiko

Well-known member
OLLS, да, 4 человека. Мне бы хотелось чтобы было 4 человека и далее)
 

OLLS

Member
OLLS, да, 4 человека. Мне бы хотелось чтобы было 4 человека и далее)

Здорово.
Где б мне так найти.
У нас человек по количеству человек 3-4 сейчас ходят. Попробую тренеру больше групповых занятий предложить.
 

sofiko

Well-known member
OLLS, я думаю если вы изначально с родителями поговорите и те согласятся, тренер уже не откажется. Вопрос же в готовности других разделять расходы
 

OLLS

Member
OLLS, я думаю если вы изначально с родителями поговорите и те согласятся, тренер уже не откажется. Вопрос же в готовности других разделять расходы

Ну да, я так тоже подумала, с родителями переговорить. Попытаюсь. Спб.
 

eva-78

Well-known member
OLLS, так а в солнечную академию ты звонила? Чего там не попробуете летом?
 

OLLS

Member
OLLS, так а в солнечную академию ты звонила? Чего там не попробуете летом?

Тогда звонила. Вроде собиралась. Но мой на целый день не хочет оставаться с ночевкой, а каждый день возить далеко.( Да и другие кружки еще в июне есть.

eva-78, кстати, набирается группа 5-6 лет на следующий учебный год 3 р в неделю, моего младшего приглашали. Но вот время 13 или 14 часов дня не удобно мне совсем.
 
Сверху