Болтание про Вязание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARROW

Все в жизни связано!
У меня была куртка комбинированная:воротник,карманы и рукава связаны были резинкой,полочки и спинка - из драпа буклированного.Подкладка обычная.Было нормуль.
У племянницы куртка полностю вязанная,чисто шерстяная на замке и подкладке,нитки оч.толстые их на куртку ушло ок.1200-1300гр.Теплая,но в дождь не особо еденешь,а для сухой погоды - нормуль.
если очень мерзявки-можно подкладку посадить на синтепон и простегать.И симпатишно, и тепло (и мухи не кусают :mrgreen: ).
Layka, выложи картинку пальта своего. :lol:
 

ARROW

Все в жизни связано!
OFF TOP.Вот я например свою детскую фотку сфотила.Оцени:
i-57.jpg
 

Оленька

New member
Ух ты, какая красотища!!!!! Я уже не только для дочки хочу, но и для себя тоже!!!! :D
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну вот и не надо ждать пока свяжешь!Свяжешь-выложи,бум оценивать! :mrgreen:
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Хочу дитенку на зиму связать комбинезон или костюмчик тепленький. Может кто видел схемы, дайте ссылочки плиз. сама никак не могу найти, все маленькие размеры :(
 

Никулина

New member
Девочки, чего не пишите? У меня куча журналов, я вам совершенно бесплатно перешлю любую схему и описание и для детей, и для взрослых.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Девушки, подскажите как вязать бахрому спицами? Видела такую: не разрезаны нитки, а "колечками" свисают. Подозреваю, что вяжутся вместе с основным полотном, а не довязываются потом. Кто умеет? Я попробовала как в одном описании - нитку на карандаш накладывать при вязании - получается, но потом если потянуть - эти "колечки" втягиваются в петли и изделие растягивается...
Вобщем, кто спец?
 
Jahenka, где-то в Дуплетах недавних было про это. Вечером поищу. Если найду - сфотографирую стр. (сканера нет) и кину в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху