Боулинг в Минске

Лучший боулинг-клуб Минска.


  • Всего проголосовало
    30

Анна В

VIP - мамАня !!!
Поделитесь инфой, куда можно зарулить компанией поиграть в боулинг. В будни с 19:00 до 20:00. И чтобы цены были нормальными
 

Anechka

New member
Нормальные цены -это что? Расценки в Минске приблизительно одинаковые. Сэкономить можно, если только днем прийти с детьми до 12 лет. Но Вам, я так понимаю, это не подходит.

"Ямайка", "Журавинка", возле мединститута еще есть клуб, как называется, забыла. Склероз
 

Катя_Катина

Well-known member
Anechka написал(а):
"Ямайка", "Журавинка", возле мединститута еще есть клуб, как называется, забыла. Склероз
"Сфера ". Мы туда с дитями ходим... Утром в выходной (18000 дорожка на час). А в другое время там тоже по 35000.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Катя_Катина, вот про "сферу" расскажите. Как там интерьер, сколько дорожек, какое оборудование? Время интересует с 19 до 20. Например в Ямайке в это время стоит 23 т.р.
 

Катя_Катина

Well-known member
С 19 до 20 стоит одна дорожка 35000. Дорожек - четыре. Оборудование на В начинается. Говорят, хорошее. Мне там нормально. В отличие от Журавинки, в баре всегда есть напитки и можно заказать легкую закуску.
В туалете чисто.
Для нас главное, что рядом с домом.
В Ямайке в боулинге не была - сравнить не могу.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Катя_Катина, спасибо за инфу. Советую сходить в Ямайку. Думаю вам понравится. Там все это тоже есть и цена дешевле.
 

alito

New member
а еще хороший боулинг возле гостиницы минск, мы там с малявкой часто обитаем
 

Ula

New member
В Ямайке плохой боулинг. Мы ходили туда, я потом долго плевалась. Оборудование отвратительное! Бывало, что автомат кегли не все ставил, ограждение поднимается, а 2-3 кегли лежат. Единственное, что мне там понравилось - выдавали носки-вкладыши в ботинки, чтобы какого гриба не хватануть на ноги.

Мне понравилось в Мэдисон, Журавинке. По интерьеру больше склоняюсь к Журавинке, там как то светлее, воздуха больше. А в Мэдисон не нра, что охранники прям в сумки лазят. И вечером там накурено очень. А из плюсов - там играют профессионалы, у которых можно многому научиться, да и просто игру классную пасмареть.

Еще ребята-боулингисты (кот этим профессионально заним) хвалили боулинг возле гостиницы Минск.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
alito, Ula, а как он называетя, который коло гостиницы МИНск?
 

pressio

New member
Боулинг, который около гостин. Минск называется Playball. Находиться прям за красным костелом.Я там была пару раз, мне понравилось :dance: . Музычку там в фоне классную ставят....
Правда чколько стоит не знаю,не платила....:)
 

kmn

New member
Детский боулинг в Журавинка

Вот думаю куда б сводить дитёнка, чтоб не дорого и чтоб ему понравилось. Когда-то видела в Журавинке детский боулинг. Позвонила - говорят, 4 тыс жетон на 15-20 бросков.

Может, кто-нибудь ходил? Как - понравилось?
 

kmn

New member
Караул, не поняла ваш пост - там есть боулинг для детей? или имеете ввиду, что вам там понравилось?

У нас повод - не ДР, а так, просто племяшка приезжает... Вот и хочу их куда-нибудь двоих вывести.
 

Катя_Катина

Well-known member
kmn, в Сфере обычный взрослый боулинг, но если дети- то на их броски поднимаются спец. бортики. Играет даже наш Леха. До обеда для семей с детьми занчительные скидки. Мы ходим по воскресеньям - до 13-00 дорожка стоит всего 18000.
Замечательное семейное развлечение. И мамам-папам и детям.
 

kmn

New member
А где эта Сфера находится??? :blush:
И как дитенок умудряется тяжелые мячи кидать? (З.Ы. в Журавинке для себя выбираю самые легкие, так что даже не представляю, как дети смогут)
 

kmn

New member
Все, спасибо, нашла.
Только надо же - ищу развлечения на субботу - так дорожка стоит 35 тыщ. Дорого :boredom:
 

Катя_Катина

Well-known member
kmn, Леха бросает самый легкий шар - желтый :)... По-моему, там вес 6 стоит. Этот шар обычно на стойках не лежит - надо у администратора спрашивать.
А еще там фишка такая есть - не знаю как называется. Металлическая конструкция-"горка". Устанавливаешь ее вначале дорожки. прицеливаешься шар с нее просто спускаешь. Иногда балуемся и этим. но нечасто.
Караул, а в Ямайке детский боулинг отдельно или тоже на обычной дорожке бортики поднимаются?
 

Катя_Катина

Well-known member
kmn, на сайте не написано - но у них УТРОМ ВСЕГДА (в выходные - до 13-00, в будние - позже) для детей СКИДКИ. Позвоните туда - узнайте подробно. И дорожку лучше заказать заранее.
 

Караул

уплыла
Катя_Катина, я там не была, только муж. Надо спросить. :cool: ребенок кроме того, что шары были разные весу, ничего толком не сказал. Можно к ним позвонить.
 
Сверху