Брест, есть кто?

Михалинка

New member
Мы ходили с 2 лет, никто не спрашивал про возраст, главное, что бы деть умел не писать в бассейн. Ну и заниматься с ним в большом бассейне никто не будет, надо самой.
Некоторые и во взрослом возрасте этого не умеют :) Надаром ведь в некоторых бассейнах в воду добавляют специальное вещество, которое при контакте с мочой окрашивается в какой-нибудь яркий цвет. А самой заниматься не проблема. Читала, что есть книга "Как научить ребёнка плавать", автор Клэр Тиммерманс . Если у кого она есть, поделитесь пожалуйста :)
 

Veronika

New member
А я плавать не учила, мои барахтаются в воде с нарукавниками, прыгают с бортика и дурачатся. Старший ныряет немного, ну и может выплыть после заныривания без нарукавников, а больше, я считаю, пока и не надо. По книжкам не учила ничему.
Наташ, в зоопарк не собираетесь? А то был бы повод ко мне заглянуть!
 

Андреевна

New member
Спасибо, позвоним и туда :)

Здорово, а есть что-нибудь для таких малявок как мы или всё только после трёх лет?

)

С полутора. Мы ходили с года и семи, но лично по моим впечатлениям конструктив от посещения начинается ближе к двум.
 

Veronika

New member
Да, Наташ, к тебе. Мы не были, но говорят, что зверьки в этот раз выглядят неплохо и тигра там имеется. Взрослый билет 8 тыс, детский 6. Меня пока жаба душит за тигру столько выложить, но если компанией собраться, тогда и не душит уже вовсе )))
 

Андреевна

New member
Мы были. Пахнет. Звери высоко -- на каких-то помостах -- детям вообще не разглядеть.
 

Veronika

New member
Настурция, понимаю тебя )))
А мы сегодня на концерт Ляписов выбрались, здорово, только чуток оглохшие вышли. Со звуком перестарались они...
 

Настурция

Well-known member
Veronika, классно, у меня муж хотел, да вызвали на совещание в Минск. Ты права получила?
 

Galina_Sever

New member
Простите, что влезаю.
Но хочу попросить вас о помощи.
Мне надо подобрать гостиницу с 22 августа дней на 7-10 - двухкомнатный номер.
Я выбираю между Вестой и 5 колец.
В первой смущает - цена ( за двухкомнатный номер 2 140 росс. руб. за номер в сутки), и то, что нигде не могу найти фото номеров этой гостиницы. во второй - то же цена - но уже уж очень маленькая - 1 200 росс. руб. за двухкомнатный номер да плюс что она посредине стадиона - а там каждый день летом соревнования ведь
smile.gif

Еще какой-то Энергетик предлагали - но про него вообще информации мало.
Подскажите, чтоб было уютно, комфортно и тепло - все ж таки не на одну ночь останавливаемся (2 взрослых и ребенок 4,5 года)
Всем заранее спасибо.
 

Настурция

Well-known member
Galina_Sever, Энергетик лучше всего. Тихий центр, ведомственная гостиница Брестоблэнерго. Веста тоже хороша, там многие останавливаются из чиновников и т.п. В мае например делегация арабов была...
 

Эвридика

балуюсь плюшками
Galina_Sever, поддерживаю мнение Настурции. И Энергетик, и Веста довольно-таки комфортабельные гостиницы, но с фото в интернете сложно. Брестский интернет как отрасль отсутсвует. Еще можно рассмотреть вариант квартир на сутки, ценник по городу колеблется в районе 40 баксов в сутки.
 

Galina_Sever

New member
Настурция и Эвридика, большое спасибо за ответы.
А можно про Энергетик чуть поподробнее - там стеклопакеты? А кафе есть (завтрак по утрам - это важно)?
 

Lvica

New member
Мамочки,с профессиональным праздником вас всех!))))))
я тож брестская пока
живу в центре
сыночку год и три
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Настурция

Well-known member
Lvica, да нет тут никого :))).
Кстати, такой ник, только кириллицей уже есть. И ооочень давно. Правила вы не читали...
 

Настурция

Well-known member
Lvica, я бы все же ник поменяла. ... У нас так принято. Тем более та девушка на форуме оч.давно. Обратитесь к Эксрперту или модераторам в спец.темке.
А брестских здесь действительно мало. Или шифруются :))
Да и я не из Бреста, живу в Скоках.
 
девушки, добрый день! может кто-нибудь ездит и имеет возможность привезти с Польши ведро конструктора 40*30см 2,4 кг на день рождения ребенку или попозже За вознаграждение! Там в инет магазине продается и в реальных тоже Или кто может в Питер или в Москву планирует ехать и может помочь с игрушкой? Заберу в Бресте Спасибо
 

svetah-ova.87

New member
Lvica, ,
А брестских здесь действительно мало. Или шифруются :))
Да и я не из Бреста, живу в Скоках.

действительно очн мало. как объяву на барахолке не вылаживала никто из Бреста не отзывается. да и самих объяв бресткий вообще нет... обидно:resent:
 
Сверху