Брилевичи-1, ЖСПК "СТРОИТЕЛЬ-2010", г/п 36/1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komix

New member
У меня вопрос скорее к нашим уполномоченным:может кто видел акты,что там с ТП и кабелями?Председатель по телефону мне ничего не разьяснил...он ,видите ли ,занят(интересно чем, ведь его "курьерская" деятельность временно свернута).
 

toledo

New member
может кто видел акты,что там с ТП и кабелями?Председатель по телефону мне ничего не разьяснил
председатель последние дни серьезно болеет и даже лежал, а может и сейчас лежит, в больнице, поэтому пока тяжело что-то узнать от него.
Актов не видел - была только справка из УКСа.
 

tigrik189@mail.ru

New member
по последним фото я вижу, что наружные стены делают кирпичем.
вопрос!
разве по документации стены наружные у нас в доме кирпичные????
 

alechik_21

Well-known member
разве по документации стены наружные у нас в доме кирпичные????
извините за грубость,но вы, когда думали строиться, вас такие вопросы на том этапе совершенно не интересовали?
 

llirik

New member
вчера был на площадке:
кладочные работы по первому этажу почти закончены,
по каркасу заканцивали перекрытие над 11 этажом, частично выполнены колонны 12 этажа

фотки с телефона выкладывать не буду ибо ничо не видно ;)
 

toledo

New member
Пришел ответ из Мингорисполкома. Ответ ни о чем - наше письмо отправлено в Администрацию Московского района - но есть оптимистичная формулировка "для принятия мер", значит, на обращении в Администрации поставили резолюцию "примите меры". По крайней мере, хочется верить в это.
 

Вложения

  • ответ-МГИК.jpg
    ответ-МГИК.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 67

alechik_21

Well-known member
вчера вечером подъезжали к стройке,было уже после 19-00.Кран работал,рабочие тоже.
 

OlegS

New member
http://realt.onliner.by/2011/11/18/stroj-8

Фото от 19.11.11 примерно 11.00

Прочитал на соседней ветке, что "Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31, ЖСПК 978 дом 28 ул. Налибокская 40 , ЖСПК № 974, д. 24 банк начал перечислять деньги по льготным кредитам
 

Вложения

  • Фото022.jpg
    Фото022.jpg
    237.1 KB · Просмотры: 83
  • Фото023.jpg
    Фото023.jpg
    295.5 KB · Просмотры: 69
  • Фото035.jpg
    Фото035.jpg
    243.3 KB · Просмотры: 63
  • Фото036.jpg
    Фото036.jpg
    275.9 KB · Просмотры: 62
  • Фото047.jpg
    Фото047.jpg
    239.3 KB · Просмотры: 64
  • Фото040.jpg
    Фото040.jpg
    246.1 KB · Просмотры: 65
  • Фото034.jpg
    Фото034.jpg
    242.8 KB · Просмотры: 72
  • Фото029.jpg
    Фото029.jpg
    321.8 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

s_n_l

New member
Кто-нибудь видел каменьщики работают белорусы или вьетнамцы?
 

Ивушка

New member
http://realt.onliner.by/2011/11/18/stroj-8

Фото от 19.11.11 примерно 11.00

Прочитал на соседней ветке, что "Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31, ЖСПК 978 дом 28 ул. Налибокская 40 , ЖСПК № 974, д. 24 банк начал перечислять деньги по льготным кредитам

Новость обнадеживающая,но только я уже последнюю платежку уплатила:mad:! Надеюсь и нам лк возобновят. Хорошо бы! А то если до конца года мне еще пару таких платежей (по 25 млн.р), как-то страшновато становится.
 

Q-West

New member
Мне не понравилось как они на Бобруйской работали: то с пивом, то вообще укуренные бывало встречались.

Среди бульбашей такого тоже хватает, главное чтоб линейные работники были нормальные и служба контроля качества. И среди вьетнамцев есть достойные ребята идаже целые бригады...
 

Ивушка

New member
Соседи! Ау! У нас на ветке так тихо, как будто все ушли на фронт! Кто-нибудь может с бухгалтером общался: кредиты не возобновили часом? И как там вообще дела с оплатами обстоят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху