Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

Kesh

New member
А я вот хочу к председателю обратиться...видим, что форум посещаете регулярно и все читаете...Пора делиться инфой...что там со строительством??? когда собрание???
А действительно кто интересно из посетителей форума ПРЕДСЕДАТЕЛЬ? :)
 
Последнее редактирование:

шахматка

New member
А действительно кто интересно из посетителей форума ПРЕДСЕДАТЕЛЬ?
Думаю, что никто...
А что это меняет, даже если он здесь и есть? Информации у нас больше не станет:( На других ветках (помоему у ЖСПК"Строитель-2010") даже финансовые доки вылаживают. Мечта ...
 

celby

New member
А кто создал ,,Жилищно-стройтельный потребительский кооператив (ЖСПК) "Дружба-2010",,?
 

mihadziga

New member
Ну вот Kesh , правду говорят , что добро наказуемо. Создал темку, а тебя ещё и подозревают:))).
 

Kesh

New member
что-то тишина! Может кто знает, когда собрание какое-нить?
 

SGreen

New member
ваша ветка считай дубль нашей по наполнению (ЖСПК 746). Догадайтесь почему?
"..ну.. куда вам торопиться...."
у нас уже соседи окна ставят, а мы еле-еле цоколь возводим
Так что набирайтесь терпения пока все пойдет самотеком....
 

Kesh

New member
Уважаемые!!! На нашей площадке началось движение!
Сегодня проезжал - видел 3 экскаватора, 2 бульдозера и очищенную площадку, ямы для коммуникаций и трубы.
Уже веселее....
 

АДЕЛЬЯ

Member
Уважаемые!!! На нашей площадке началось движение!
Сегодня проезжал - видел 3 экскаватора, 2 бульдозера и очищенную площадку, ямы для коммуникаций и трубы.
Уже веселее....

А Вы уверены, что это наша площадка? Знаю только, что в ближайшее время, возможно даже на этой неделе, будут извлекать зелёные насаждения. Хотя они, конечно, зимой совсем не зелёные.
А в банк кто-нибудь звонил? Может уже можно кредитоваться?

Кстати, ЖСПК "Строитель-2010" сформировался позже нашего, а у них уже стройка началась
В этоим ЖСПК строятся только проектные, строительные организации. У нас застройчик - МАПИД, а там - Минскпромстрой. Не удивительно, что их документация быстренько пришла в идеал. Были б мы проектировщики...
 

шахматка

New member
Может уже можно кредитоваться?
Банк сказал, что пока нельзя.

ваша ветка считай дубль нашей по наполнению (ЖСПК 746). Догадайтесь почему? "..ну.. куда вам торопиться...." у нас уже соседи окна ставят, а мы еле-еле цоколь возводим Так что набирайтесь терпения пока все пойдет самотеком....
не сыпьте соль на рану

Не удивительно, что их документация быстренько пришла в идеал.
неужели у нас с проектом проблемы
Кстати, у ЖСПК "Строитель-2010" проект стоит 300 млн, а у нас почему то 400 млн, кто знает почему такая разница?
 

АДЕЛЬЯ

Member
неужели у нас с проектом проблемы
Есть незначительные,надо устранять замечания.
Кстати, у ЖСПК "Строитель-2010" проект стоит 300 млн, а у нас почему то 400 млн, кто знает почему такая разница?
Такую серию домов, как у нас, строит МАПИД. У ЖСПК "Строитель-2010" - другой дом и другой застройщик. В виду этого и стоимость проекта может отличаться.

шахматка, слава, Богу, что есть здесь адекватные, цивилизованные люди.
 
Сверху