Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

Джульетти

New member
Это так. Но лгуны никогда не переведутся.
Кстати, в выходные с семьёй были на месте стройки. Уже вырыт котлован.

а я - сегодня.уже притянули какой-то кран маленький на гусеницах. работа кипить с утра до вечера. Агрессия и злоба некоторых собеседников настораживает. Я не голубь мира, но существуют элементарные мероприятия по строительству и они не всегда будут протекать быстро как нам хочется.Единственное что мне тоже не нравиться - отсутствие информации или её искажение у преда и бухгалтера
 

АДЕЛЬЯ

Member
Откуда Вы знаете точное место?
Подёргала знающих людей и узнала. Наш дом справа от таких же столбиков на горочке-пустыре.

Единственное что мне тоже не нравиться - отсутствие информации или её искажение у преда и бухгалтера
Мне бы тоже хотелось знать больше. Не говорят они, значит надо искать тех, кто скажет.
 

meller_zmey

New member
Подёргала знающих людей и узнала. Наш дом справа от таких же столбиков на горочке-пустыре.


Мне бы тоже хотелось знать больше. Не говорят они, значит надо искать тех, кто скажет.
По г/п там д.б.4 дома:№1,№2,№3,№7Б
 

Технарь

New member
Мне бы тоже хотелось знать больше. Не говорят они, значит надо искать тех, кто скажет.
А Вам не кажется, что владение информацией и предоставление ее рядовым членам ЖСПК и есть часть РАБОТЫ председателя??? За это он получает зарплату! И я не хочу искать тех, кто скажет! Я хочу, что-бы эту информацию мне предоставлял тот человек, которому я, в том числе, плачу за это зарплату!!!

Возможно он хочет с банком договориться о собрании по кредитованию и поэтому, чтобы его не дёргали, говорит, что договор не подписан.
А это мне вообще напомнило анекдот про продавца в продовольственном магазине в советское время, который смотрит на покупателей и думает:"Все ходют, и ходют, только работать мешают..."

Сообщение от meller_zmey
Мы имеем право получать правильные ответы.
Это так. Но лгуны никогда не переведутся.
Если бы у людей была полная информация, лгунов бы автоматически нестало, так как их ложь моментально вычислялась бы. А ИМЕННО ОТСУТСТВИЕ информации и порождает слухи и домыслы, в том числе и лживые.
 
Последнее редактирование:

Kesh

New member
Разговор с ПРЕДОМ: Да по первому дому договор с МАПИДом подписан, документы переданы в банк, но банк после проверки отправил доки на доработку (не верные расчеты), когда документы доработают и вернут в банк будет дано разрешение на проведение собрания.
 

mihadziga

New member
Тишина... Есть ли новости?А то в стране валюты нет , белорусские обесцениваются. Может наши дома передумали строить?
 

шахматка

New member
Может наши дома передумали строить?
Со слов зама главы Администрации Московского района (в числе иннициативной группы была у него на приеме) наши дома строить собираются. Супруг ездил на ягобы площадку для первого дома, разговаривал с прорабом, с его слов это площадка не для первого дома. Сначала будут строить многоподъездный дом, который к нашим домам стоит перпендикулярно , потом будут строить дом №7 (там долевое строительство), а потом и наши дома.
 
Сверху