Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

mihadziga

New member
коммуникации давно начали прокладывать, но это для всего будущего микрорайона, а не для двух наших домов

Так ведь,наверное, трубы не будут укладывать в обход одного частного дома, если он мешает. Всё равно ждать нам еще придётся долго, в МАПИДЕ от своих планов никто отступать не собирается .
 

Джульетти

New member
сегодня вокруг проблемного дома ровняли территорию. камазы вывозили землю, может началось или это желаемое за действительное?
 

шахматка

New member
Господа-соседи, кто-нибудь хочет подъехать и с председателем поговорить о том, почему стройка так затягивается?
 

Джульетти

New member
что за он, может фото выложите?

от дороги по которой езжу немного далековато, боюсь фотик не дотянет, но завтра попробую.Настроение поднимается,кажется действительно зашевелились, но я могу и ошибаться. А по поводу председателя- лучше поинтересоваться, почему с банком нет никаких продвижений?
 

mihadziga

New member
от дороги по которой езжу немного далековато, боюсь фотик не дотянет, но завтра попробую.Настроение поднимается,кажется действительно зашевелились, но я могу и ошибаться. А по поводу председателя- лучше поинтересоваться, почему с банком нет никаких продвижений?

Ждём фотки...
 

celby

New member
Да....вот это пессимизм!!! Вам следовало бы хоть иногда спрашивать у председателя или вашего представителя, как вообще дела...А собрание уже через пару недель должно быть с представителем банка...А экономия тут и вовсе ни при чем...
 

mihadziga

New member
Да....вот это пессимизм!!! Вам следовало бы хоть иногда спрашивать у председателя или вашего представителя, как вообще дела...А собрание уже через пару недель должно быть с представителем банка...А экономия тут и вовсе ни при чем...
Собрание для двух домов или только для первого?
 

Kesh

New member
Об этом домике речь идет?
 

Вложения

  • 31032011397.jpg
    31032011397.jpg
    311.7 KB · Просмотры: 142

Джульетти

New member
НЕ МОГУ ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ НА КОГО ССЫЛАЮСЬ, НО ИМЕЮ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ДОГОВОР С МАПИДОМ ПОДПИСАН, ПЛОЩАДКА РАСЧИЩЕНА, СТРОИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В 3 СМЕНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДАТЬ ДОМ 31 ДЕКАБРЯ(ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ЗА ПРОСРОЧКУ) лЮДИ, РАДУЙТЕСЬ!!!!ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЕКТЫ В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗА МКАДОМ. НЕ ЗНАЮ КАК ПРИКРЕПИТЬ ФОТО НАШЕЙ РАСЧИСЧЕННОЙ ПЛОЩАДКИ, ПОДСКАЖИТЕ!КРЕДИТ МОГУТ НАЧАТЬ ОФОРМЛЯТЬ И ПОСЛЕ 3 ПОСТРОЕННЫХ ЭТАЖЕЙ, ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. А ПРЕДСЕДАТЕЛЬ И БУХГАЛТЕР ПРОСТО ПЕШКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЛАДЕЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ И ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВОМ.
 

нататушка

New member
Спасибо, Джульетти за инфу. Может вы ещё знаете сколько стоит кв.м во 2-ом доме? Если договор подписан,то цена уже определена.Заранее благодарю.:angel:
 

АДЕЛЬЯ

Member
Е ЗНАЮ КАК ПРИКРЕПИТЬ ФОТО НАШЕЙ РАСЧИСЧЕННОЙ ПЛОЩАДКИ, ПОДСКАЖИТЕ!
Когда пишешь сообщение, то внизу есть тест "расширенный режим" нажимаешь, потом управление вложениями, затем "обзор" и не за бываешь нажать "загрузить". Потом сохраняешь сообщение вот и всё.
По моей информации :срок начала строительства дома №1 апрель, окончание - апрель след.года. К Новому году должна коробка стоять.
Правильно лия поняла, что пока три этажа не будет, то с нами кредитный договор банк даже и заключать не будет?
 
Сверху