Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

mihadziga

New member
Сначала будут строить многоподъездный дом, который к нашим домам стоит перпендикулярно , потом будут строить дом №7 (там долевое строительство), а потом и наши дома.

Красота! Потом- это через сколько лет?
 

Джульетти

New member
поздравляю первый дом и со снижением стоимости и с хорошим коэфиц-м кредитования. по доброму завидую, а второй ещё в ....опе. кстати,бухгалтер меняется.человек полгода получал з/пл а когда пошла работа -можно уходить
 
Последнее редактирование:

шахматка

New member
поздравляю первый дом и со снижением стоимости и с хорошим коэфиц-м кредитования. по доброму завидую, а второй ещё в ....опе. кстати,бухгалтер меняется.человек полгода получал з/пл а когда пошла работа -можно уходить
а можно обо всем поподробнее
 

knatali

New member
А есть у кого-нибудь планировки?
Сбросьте ссылку.
Пожалуйста!
 

knatali

New member
а именно в шапке?
есть ссылка на планировки?
или где это шапка?
 

knatali

New member
пусть увольняется
найдем другого
где посмотреть планировку.
спасибо
 

Джульетти

New member
есть уже новый бухгалтер,она принимает дела. только не понимаю мы вообще ничего не решаем?почему не было согласования на новую кандидатуру? Жильцы 1 дома, расскажите как прошло собрание с банком
 

шахматка

New member
только не понимаю мы вообще ничего не решаем?почему не было согласования на новую кандидатуру?
вот и я этого не поняла, также пред на собр 1 дома сказал про 15 новых членов ЖСПК, но меня (как уполн) нукуда никто не вызывал подписать доки об их включении ...
 

meller_zmey

New member
есть уже новый бухгалтер,она принимает дела. только не понимаю мы вообще ничего не решаем?почему не было согласования на новую кандидатуру? Жильцы 1 дома, расскажите как прошло собрание с банком
А что рассказывать-стадо баранов,никто рта не открыл-у нас все отлично,пред.ведет себя,как герой и если бы не он-засохла бы нива жизни.
 

шахматка

New member
А что рассказывать-стадо баранов,никто рта не открыл-у нас все отлично.
Думаю, что вам стоит повозмущаться. То что уже вырыт котловат и вам надо за него деньги перечислять-полный бред.
 
Сверху