Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

dimka2086

New member
Льготный кредит - банк будет докредитовывать по 5%, а кредит на общих основаниях будут докредитовывать по 36% (может и выше). А вообще в банке сказали, что без согласия всех членов ЖСПК, повышать кв. метр неправомерно. Те ЖСПК, у которых кредитные линии не преостановлены, кв. метры не изменены.
 

dimka2086

New member
АДЕЛЬЯ,скажите пожалуйста что значит по 36%
если кв. метр увеличится, и у Вас льготный кредит не на всю площадь квартиры, а вы в банке брали кредит на общих основаниях (по 17% или 20% и выше), то банк будет докредитовывать Вас по тому проценту, который будет на данный момент(в данный момент уже 36%).
 

thebest

New member
dimka2086,ну это в том случае если я брал кредит на лишние метры?правильно я понял
 

КУЗЬКА

New member
если кв. метр увеличится, и у Вас льготный кредит не на всю площадь квартиры, а вы в банке брали кредит на общих основаниях (по 17% или 20% и выше), то банк будет докредитовывать Вас по тому проценту, который будет на данный момент(в данный момент уже 36%).

вы немного ошиблись http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit
 

Технарь

New member
Есть информация от человека, который работает в МАПИДе. Он сказал, что в том числе наша стройка стояла, так как были какие-то проблемы у МАПИДа с Беларусьбанком. Счас вроде МАПИД нашел деньги и стройки стронутся с мертвой точке. Так же он сказал, что на каком-то там собрании в МАПИДе он слышал, что кому кредиты уже даны под 5%, то 5% эти и останутся. И стоимость метра по нашим договорам не изменится...
Прошу меня ногами не пинать, за что купил, за то и продаю...
Сам очень хочу верить, что так оно и будет.
 

dimka2086

New member
Звонили в Беларусбанк. Деньги перечислены на декабрь - стройка сдвинулась. Бухгалтер ЖСПК сказала: банк стал перечислять деньги, перечислено около 500 млн.бел.руб. на декабрь.:victory:
 

Kesh

New member
качество конечно отстой
 

Вложения

  • 02122011498.jpg
    02122011498.jpg
    218.2 KB · Просмотры: 96
Сверху