Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

АДЕЛЬЯ

Member
в актовом зале администрации

meller_zmey, Ответьте в личку кто Ваш уолномоченный
 

Kesh

New member
Все что есть...
 

Вложения

  • 211220115091.jpg
    211220115091.jpg
    264 KB · Просмотры: 73

mihadziga

New member
Шахматка, читала проект указа № 185, но не поняла, это что для семей с 2-мя детьми "льготный кредит" 50 % ставки рефинансирования, т.е сейчас примерно 24% годовых?
 

шахматка

New member
Шахматка, читала проект указа № 185, но не поняла, это что для семей с 2-мя детьми "льготный кредит" 50 % ставки рефинансирования, т.е сейчас примерно 24% годовых?
да, 22,5%

пришла отписка из Совмина
 
Последнее редактирование:

dimka2086

New member
Всем привет. 28.12.2011г. в 18.00 будет собрание. На повестке дня собирают вывести вопрос о смене председателя. Нужно подумать стоит или нет сумма 35.000. Мы платим сейчас, а после смены мы будем платить сколько? Все равно, что он, что другой в государстве деньги не появится. Да, дому № 1 повезло немного, но не председатель виноват, что там не могли решить с площадкой для дома №2. Даже Шахматка получила отписку и таких отписок я думаю и у председателя много так нужно нам это или нет?
 

meller_zmey

New member
Димон,а может ты и есть председатель?Его,с...,надо было гнать с самого начала сраным веником!!!
 

АДЕЛЬЯ

Member
В первую очередь на повестку собрание выносятся другие вопросы, а вопрос смены преда или нет будет выносится только по предложению присутствующих.
 

шахматка

New member
но не председатель виноват
если бы он работал, особенно сразу после того,когда мы сформировались, то и у 1 и у 2 дома, всё было бы намного по-другому

таких отписок я думаю и у председателя много
спросите у него сколько и куда он письма писал, думаю, что моя папка намноооого толще его

Все равно, что он, что другой в государстве деньги не появится.
везёт Вам, готовы по новым условиям докредитовываться :)
Кстати, никто не хочет снять на видео наше собрание,чтобы такого шоу, как на первом собрании, не получилось
 

петя

New member
Я не поддерживаю председателя... но... Шахматка, у Вас папка толстая собралась, а эффект тот же как и у председателя... Я не говорю, что надо сидеть и бездействовать... но иногда некоторые вещи от нас не зависят...
 

шахматка

New member
Шахматка, у Вас папка толстая собралась
просто начинать действовать надо было намного раньше, в так до лета слушали сказочки преда и Танкевича


а эффект тот же как и у председателя
ну да, он же неплохие денежки за "ничегонеделание" получает


но иногда некоторые вещи от нас не зависят...
повторюсь, что раньше надо было всё начинать

Я не поддерживаю председателя...
какая разница, поддерживаем мы его или нет :
1.этот человек должен работать на нас, я этого не вижу
2.этот человек не должен врать и хамить нам
Этого мало?
 

dimka2086

New member
Димон,а может ты и есть председатель?Его,с...,надо было гнать с самого начала сраным веником!!!

нет просто деньги с неба не падают, слышал что в новых жспк по 90000 берут. сравним 35.000 и 90.000 каждый месяц из семейного бюджета. если семья из 3х и один работает.

просто начинать действовать надо было намного раньше, в так до лета слушали сказочки преда и Танкевича



ну да, он же неплохие денежки за "ничегонеделание" получает



повторюсь, что раньше надо было всё начинать


какая разница, поддерживаем мы его или нет :
1.этот человек должен работать на нас, я этого не вижу
2.этот человек не должен врать и хамить нам
Этого мало?


Шахматка. может быть вы хотите занять пост председателя? У вас же уже толстая папка а эффекта мало
 

шахматка

New member
Шахматка. может быть вы хотите занять пост председателя?
не хочу, да и не могу (заканчивала БГМУ). Просто хочу, чтобы не иннициативная группа желающих построиться по личным связям и знакомым добывала достоверную инфу о нашей стройке, писала письма,отвозила их, записывалась и ходила на приёмы к чиновникам и т.п; хочу,чтобы пред был заинтересован в том, чтобы дома построились :)


У вас же уже толстая папка а эффекта мало
странно, что Вас это радует
 

svalka

New member
просто начинать действовать надо было намного раньше, в так до лета слушали сказочки преда и Танкевича



ну да, он же неплохие денежки за "ничегонеделание" получает



повторюсь, что раньше надо было всё начинать


какая разница, поддерживаем мы его или нет :
1.этот человек должен работать на нас, я этого не вижу
2.этот человек не должен врать и хамить нам
Этого мало?
преда надо нового
год прошел , а мы и ныне там - за что ему деньги платитили не понятно
лучше заплатить 90000 и видеть результат чем по 35000 и смотреть на котлаван
 

петя

New member
Ну там уже по моему у первого дома далеко не котлован...

На самом деле не стоИт сейчас спорить... давайте посмотрим, что на собрании будет, а по ходу решим как поступать...
 
Сверху